Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Противогаз бро?)Или комплект такой?)
Не,я чуть о другом) Тебе по братски открою секрет, ну чисто между нами) Кистень ручной работы из толстенной трехслойной бычьей кожи, заполненный дробью,с темляком и в подарочной дубовой коробке. Холодным оружием не является, но при самой небольшой сноровке вводит любого супостата в исключительно мирное состояние, очень помогает внушению простых человеческих истин) Очень полезная вещь)
 
но при самой небольшой сноровке вводит любого супостата в исключительно мирное состояние, очень помогает внушению простых человеческих истин) Очень полезная вещь)
:lol: :lol: :lol: новопасит))) хорошее успокоительное) так ты и замути конкурс толь пиши ОРУДИЕ и никак иначе;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: :lol: :lol: новопасит))) хорошее успокоительное) так ты и замути конкурс толь пиши ОРУДИЕ и никак иначе;)
Вещь на самом деле крутая, его ещё "глушило" называют, вполне обоснованное название-глушит наухнарь ? и не требует особой подготовки и сил.

Так я какой конкурс замучу, я не понимать как это делать))
 
Вещь на самом деле крутая, его ещё "глушило" называют, вполне обоснованное название-глушит наухнарь ? и не требует особой подготовки и сил.

Так я какой конкурс замучу, я не понимать как это делать))
Создай тему, в честь чего конкурс, напиши что разыгрываешь ну и условия само собой, 5минут дел, а выбор победителя голосованием или на усмотрение АГ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Создай тему, в честь чего конкурс, напиши что разыгрываешь ну и условия само собой, 5минут дел, а выбор победителя голосованием или на усмотрение АГ
Мля... всё так просто у тебя ? А что делать? стихи читать, песни петь или кто в мешке дистанцию быстрее пропрыгает...
 
По мне так это самая уродливая порода собаки.. Морда крысиная..))
Они по своему прикольные если правильно( без агрессии) воспитать)))
Да и есть и пострашнее))))
 
Мля... всё так просто у тебя ? А что делать? стихи читать, песни петь или кто в мешке дистанцию быстрее пропрыгает...
Кота запущу и собаку хаски на конкурс?будут танцевать
Можно мне сразу 1 место??
 
Мля... всё так просто у тебя ? А что делать? стихи читать, песни петь или кто в мешке дистанцию быстрее пропрыгает...
Добрый день )Как всегда в ДР форума планируется множество конкурсов и розыгрышей..)
Вы можете создать свой конкурс или присоединиться к тем ,что будут объявлены АГ или другими пользователями .
Все кто желает поучаствовать в веселье в качестве мецената или организатора конкурса ,но не знает как это сделать, могут написать команде форума . Собака грустит, если ему никто не пишет )
 
Кистень ручной работы из толстенной трехслойной бычьей кожи, заполненный дробью,с темляком и в подарочной дубовой коробке
Опасный брат ты человек)Но я лучше сразу стрельну если что,а то с этой шуткой самому по бубену получить от себе можно)
 
Добрый день )Как всегда в ДР форума планируется множество конкурсов и розыгрышей..)
Вы можете создать свой конкурс или присоединиться к тем ,что будут объявлены АГ или другими пользователями .
Все кто желает поучаствовать в веселье в качестве мецената или организатора конкурса ,но не знает как это сделать, могут написать команде форума . Собака грустит, если ему никто не пишет )
Доброго дня))))
:hat: :hat::hat::dance3:
image_562603112108247878278.jpg
 
Добрый день )Как всегда в ДР форума планируется множество конкурсов и розыгрышей..)
Вы можете создать свой конкурс или присоединиться к тем ,что будут объявлены АГ или другими пользователями .
Все кто желает поучаствовать в веселье в качестве мецената или организатора конкурса ,но не знает как это сделать, могут написать команде форума . Собака грустит, если ему никто не пишет )
Доброго здравия Хава!:hat:???????????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опасный брат ты человек)Но я лучше сразу стрельну если что,а то с этой шуткой самому по бубену получить от себе можно)
Стрельнуть это по нашенски... Но не всегда возможно, т.е.необходимо... А сам себе по бубну не дашь, ну если только не специально)) Позже, фотки кину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу