Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день )Как всегда в ДР форума планируется множество конкурсов и розыгрышей..)
Вы можете создать свой конкурс или присоединиться к тем ,что будут объявлены АГ или другими пользователями .
Все кто желает поучаствовать в веселье в качестве мецената или организатора конкурса ,но не знает как это сделать, могут написать команде форума . Собака грустит, если ему никто не пишет )
:hat:
дратути:)

пошел чиркну Собаке)
 
дратути:hat: смотрю в сторону азии :blush:
А чего туда смотреть, туда лететь надо ))))))))

Правда кроме Тая остальные не жалуют.....
А Тай нынче не так привлекателен после 2014 года, дорого ))

Или Вы в Туркменистан собрались ?)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошего вечера и доброй ночи.
 
Мля... всё так просто у тебя ? А что делать? стихи читать, песни петь или кто в мешке дистанцию быстрее пропрыгает...
Да хоть что, хоть заднее сальто через два рядом стоящих 10 этажных дома)))) на твоё усмотрение)
 
Добрый день )Как всегда в ДР форума планируется множество конкурсов и розыгрышей..)
Здравствуйте! Можно смягчить правила для активных участников форума?)) А то я все конкурсы в том числе и новогодние прозябать буду))) реги на форуме очень мало к сожалению , а вот репы и сделок проде достаточно, призы и подарки тоже оченб хоцца)))))) заранее спасибо за ответ (вне зависимости положительный или отрицательный)
Собака грустит, если ему никто не пишет )
Ну всё, теперь буду писать Собаке каждый день :lol: :yahoo:
 
Здравствуйте! Можно смягчить правила для активных участников форума?)) А то я все конкурсы в том числе и новогодние прозябать буду))) реги на форуме очень мало к сожалению , а вот репы и сделок проде достаточно, призы и подарки тоже оченб хоцца)))))) заранее спасибо за ответ (вне зависимости положительный или отрицательный)

Ну всё, теперь буду писать Собаке каждый день :lol: :yahoo:
Блокировок нет у тебя,все не катит)
 
Можно смягчить правила для активных участников форума?))
У каждого конкурса будут разные условия к допуску, пока ничего страшного не вижу. а новореги и боты идут лесом, это уже устоявшаяся практика.

В какой конкурс Вы конкретно не попадаете интересно ?
 
У каждого конкурса будут разные условия к допуску, пока ничего страшного не вижу. а новореги и боты идут лесом, это уже устоявшаяся практика.

В какой конкурс Вы конкретно не попадаете интересно ?
Год регистрации на форуме )
Правило очень многих конкурсов !)
 
Или Вы в Туркменистан собрались ?)))))))
индия вроде открылась...:)

Привет) Филлипины, Анталия, Средиземноморье,Бали)))
ку

филиппины открыты разве?

бали нинаю наверно не вытяну))) есть попроще варианты?))))
 
индия вроде открылась...:)


ку

филиппины открыты разве?

бали нинаю наверно не вытяну)))
ну да, ты же бедный Ёж как и я бедный кореец... :(
есть попроще варианты?))))
Филлипины, Въетнам , вроде как открыты,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу