Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех,Друзья! Уже многие я смотрю «на работе»))))))Пакет мне кажется вообще отсюда не вылезает))))))))
Здарова здарова )))
Чёй та не вылазю? Захожу часто :lol: :lol: :lol: на дошики как то надо зарабатывать)
 
Спасибо братка норм.Но чет стремно у нас пол подъезда болеет,скорая не успевает приезжать людей забирать.Пля что за жизнь пришла.
Привет Медведь! Нихуахуа у тебя там страсти! Ты осторожней ходи , если подъезд весь болеет!
 
Да уж, времена действительно смутные... Если так будет продолжаться с этой заразой, будет дальше мутировать... Ещё и горе специалисты вакцины полощат на чём свет стоит.. Мол тяжело болеют привитые, умирают.. А они мля сертификатик себе купили и все дела.. привитые..

Бодрого утра, многоуважаемые, ударим по заразе утренней пробежкой ??‍♂️ :hat:
Спортсменам :hat:
Китайцев му.озвонов надо закрыть в их стране , из за них эта зараза по миру гуляет, писькоглазые извращенцы!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1634836601139444283.webp
 
Доброго утра!
гори-а-silverback-спать-43762352.jpg
 
По мне так это самая уродливая порода собаки.. Морда крысиная..))
Доброго тебе утра Феникс ))
Ништяк ты Собаке с утра настроение зарядил бодростью)))))) :lol:
 
Сижу в автобусе, сзади сидят два деда, один ругается с молодым пацаном, и когда автобус останавливается и пацан выходит, а дед орет ему вслед:
—ЗАГУГЛИ!
Я в полном непонимании, к чему это вообще, о чем речь?! И вдруг слышу, второй дед у того спрашивает:
— А что это за слово, "загугли"?
— Не знаю, мне мой внук все время так отвечает, когда я у него что-то спрашиваю. Видать, на их молодежном это все равно, что "пошел нах#й".
 
Доброго утра и отличного настроения всем !) :hat:
 
Кстати, многоуважемый Собак, скажите..) В реальной жизни есть у Вас собака дома? Если да, то какая порода )
Я уже отвечал ранее на этот вопрос, галдёжнике кажется во втором ))))

Если коротко, то нет, мне и тут зверинца хватает )))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу