Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче агрегат твой в этом году без дела стоит.
Ничего не поделаешь. В сезон сбора винограда меня корона подкосила, а сейчас, когда надо было бы печь ракию, торчу в РФ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро и хорошего всем дня:sun bespectacled:@Lexterpak, Воспитателям ясельной группы:hat::mosking:
 
Доброго времени, теневики ?
 
Приветствую всех,Друзья! Уже многие я смотрю «на работе»))))))Пакет мне кажется вообще отсюда не вылезает))))))))
 
Хорошего четверга всем, дорогие мои..!)

 
Шумбрат :friends:
Как сам, как здоровье?
Спасибо братка норм.Но чет стремно у нас пол подъезда болеет,скорая не успевает приезжать людей забирать.Пля что за жизнь пришла.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо братка норм.Но чет стремно у нас пол подъезда болеет,скорая не успевает приезжать людей забирать.Пля что за жизнь пришла.
Да уж, времена действительно смутные... Если так будет продолжаться с этой заразой, будет дальше мутировать... Ещё и горе специалисты вакцины полощат на чём свет стоит.. Мол тяжело болеют привитые, умирают.. А они мля сертификатик себе купили и все дела.. привитые..

Бодрого утра, многоуважаемые, ударим по заразе утренней пробежкой ??‍♂️ :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу