Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас вернулся из ТЦ, народ прям восстал, такие очереди что прям ахренеть.

ПРОВОЖАЕМ ОСТАТКИ МАЛОГО БИЗНЕСА НА ТОТ СВЕТ ТОВАРИЩИ :party:ОСТАТКИ ЭКОНОМИКИ В ТЕНЬ!:assassin:

Депутат Госдумы от "Единой России" Андрей Макаров считает, что раздача гражданам денег повышает уровень бедности: он заявил об этом, обосновывая отказ от раздачи «вертолетных денег» россиянам в 2020 году.

это конечно паскудство :hat: какие то падлы за счет государства будут сидеть а остальные за свой счет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какие то падлы за счет государства
Да лан те, оклад пятихат + премия стока же. Канеш никаких вертолётных, всё честно)

Ща вся экономика в тень уедет, далее за крипту возьмутся плотно.
Мессенджеры, это я думаю шаг к тому, чтоб привязывать переводы бобла по картам.
А так ещё минимум 6 лет в говне, ну через 15 лет по идее точно сменится власть и начнётся восстановление, это далее лет 40+-.

Скоро по идее ещё одна хорошая бомбочка по пердакам власти должна будет рвануть, за пытки в колониях и прочее
 
Последнее редактирование:
это конечно паскудство :hat: какие то падлы за счет государства будут сидеть а остальные за свой счет
Потом скажут ,ну по 10 к же раздали , можно и месяцок на них прожить....
 
Вечера доброго всем...!)

16076683.jpg
 
и звали его никак, когда уеду тоже начну писать мемуары и разоблачения ...думаю ты узнаешь меня псевдонимом Сатана )) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ. Подписка лайк, чё, Рарнич, под эти дела Францию рекоменду те под переезд
нее не нравится ...я там жил какое то время назад ...да и советуешь ты походу неспроста полковник ) :hat:
 
НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ. Подписка лайк, чё, Рарнич, под эти дела Францию рекоменду те под переезд
Какая Франция!!!Мордовия его ждет,только Мордовия!Топорик в руки и лес валить)
 
это у тебя шо ...настольное видео ....постоянно эту картинку постишь ..шалом тебе Аристарх Валерунович )):hat:
Да? А я и не вижу)))амнезия говорю тебе)))
Привет Саламонович))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу