Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет,просто *денег всегда мало*
Это точно про Россию)))
и *аппетит приходит во время еды*.
а вот эта у многих народов есть братец, немного может быть не прям дословная но есть)))
Сомневаюсь,что у других народов есть такие пословицы))))
Потому что в русском языке есть такие выражения, что даже китайцы со своими 5000 иероглифами не произнесут и не поймут никогда в жизни))))
 
А тут цены на продукты в Лондоне скидывал Собака)))
Я думал уже не удивлюсь ничему но там как раз шок))...
Я понимаю что в Нигерии хуже но там по крайне мере анархия и валенки не нужны)
Так там еще и бесплатно раздают*просрочку* ей кирдык придет через пол-дня и ее бесплатно выставляют.А иначе утилизация дороже,а найдут и магаз по миру пойдет((( А у нас просто маркировку поменяют и опять на прилавок.Кто виноват? Явно не Он))))
 
Потому что в русском языке есть такие выражения, что даже китайцы со своими 5000 иероглифами не произнесут и не поймут никогда в жизни))))
Потому как Жизнь у нас такая,никто нас не понимает и победить не могут))))) Русские Мы :good: Ну я про СССР конечно))))
 
Потому как Жизнь у нас такая,никто нас не понимает и победить не могут))))) Русские Мы :good: Ну я про СССР конечно))))
И вдогоночку,помните песню*Умчи меня олень,в свою страну оленью* вот походу мы все ее слишком часто напевали))) и нас умчали по адресу :good:
 
Добрейшего вечера, пробивчане!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас вернулся из ТЦ, народ прям восстал, такие очереди что прям ахренеть.

ПРОВОЖАЕМ ОСТАТКИ МАЛОГО БИЗНЕСА НА ТОТ СВЕТ ТОВАРИЩИ :party:ОСТАТКИ ЭКОНОМИКИ В ТЕНЬ!:assassin:

Депутат Госдумы от "Единой России" Андрей Макаров считает, что раздача гражданам денег повышает уровень бедности: он заявил об этом, обосновывая отказ от раздачи «вертолетных денег» россиянам в 2020 году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу