Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интервью было опубликовано в Сети 25 октября. В разговоре с Собчак Моргенштерн сказал, что «вообще не понимает вот этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад». «Наверное, гордиться просто нечем. Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили, — не знаю», — добавил он, заключив при этом, что нужно «двигаться дальше, делать новые победы».
Лично я , ничего из ряда вон выходящего тут не вижу. То что он не понимает или не знает что-то там, его проблема.
двигаться дальше, делать новые победы
вот даже дельный совет

Другое дело что он оказывает сильное влияние на "молодых" и может сподвигнуть их на переосмысление ситуации. в неправильную сторону.
Если человек :fool: то вложить можно что угодно.
Но все это не беспочвенно , отношение к ветеранам например все же это видно , как что происходит и куда уходят "налоги" и куда могли бы идти.
 
и звали его никак, Буду с тобой честен.Для меня это Праздник с Большой буквы,был,есть и будет.Есть куча приоритетных статей в бюджете,откуда можно почерпнуть средства,в том числе и для Ветеранов.Обсуждать,каким то образомб принижать Победу Народа,Праздник и саму Победу в этой Войне считаю кощунством.
P.S на счет образованности и наличия знаний в голове данного персонажа согласен на все 100%

P.P.S

Как отметили в СК, "реакция ветеранов обусловлена высказываниями Моргенштерна, оскорбляющими историческую память защитников Отечества, тех, кто воевал и погиб в годы Великой Отечественной войны"
 
Это сейчас наезд в чью сторону?:lol:
Наезд? Никаких, просто дело в оом что тот кто писал статью имеет малое представление о жизни тут) в этом всём надо повариться , пожить , понять, и тогда станет понятным что правда а что нет из того о чём многие пишут)
 
Наезд? Никаких, просто дело в оом что тот кто писал статью имеет малое представление о жизни тут) в этом всём надо повариться , пожить , понять, и тогда станет понятным что правда а что нет из того о чём многие пишут)
Я,подумал ты Уважаемого обвиняешь :lol:
 
Я,подумал ты Уважаемого обвиняешь :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я конечно смелый, но не настолько )))) да и Собака выкладывает очень интересные статьи, которые с удовольствием многие читают и комментируют ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
каким то образом принижать
Вот потому между политиками и артистами большая пропасть.
Артисты не умеют сформулировать и перенаправить гнев праведный в нужное русло. Всегда получается хрень.
Но мне кажется что в глубине души не хотел он вызвать бурления и оскорбить чьи-то чувства, просто, так бывает, что сначала лучше подумать.
Я не смотрел это интервью, да и смотреть не буду, сужу по вырезке. Особенно не буду со страшной Собчак что-то смотреть, её участие где-либо - помои.

считаю кощунством
А я считаю кощунством наличие нищих ветеранов и празднования за ярды, тут каждому своё, однако скоро станет поздно думать и на эту тему.
Логичный вопрос в таком случае, праздновать или благодарить? Я бы выбрал второе, по мне качественная жизнь участников ВОВ должна была быть обеспечена в первую очередь, а уже потом праздники.
ps
Ветераны Вермахта получают по 10.000$ в месяц, если память не изменяет, вдовам погибших по 1.000$.
На фоне цен за продукты и прочее(практически равны) 700к руб или 45к в месяц, ну знаешь... такое себе.
 
ps
Ветераны Вермахта получают по 10.000$ в месяц, если память не изменяет, вдовам погибших по 1.000$.
И спорный вопрос, войну выиграли одни, а живут отлично другие...От 10к € при нынешнем курсе 850к.р. примерно +-
 
Другое дело что он оказывает сильное влияние на "молодых" и может сподвигнуть их на переосмысление ситуации. в неправильную сторону
Вот это вот перебивает все остальное))
Он для кого то кумир полубог ))в рот ему смотрят!! он влияет на мышление и сознание молодежи..

Так что пусть засунет язык в задницу поглубже
 
он вызвать бурления и оскорбить чьи-то чувства
Мне кажется ему нас...рать....он скажет завтра пукнет и споёт и пойдет радоваться дальше...стыда нет))раньше так старики говорили
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну шо, через пару дней начнём провожать оставшийся малый бизнес на тот свет?
:party:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот такая х**ня, многоуважаемые.... Это он похоже у штатовских сверстников пример взял... ща донаты на обучение начнёт собирать... Screenshot_20211026_204630_com.instagram.android.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу