Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему так поздно?)))) приветствую Раритетович Соломонов))
я же не какой то офисный планктон типа модера пробива ).....пока принял ваннну .....выпил чашечку кофффе ...выкурил сигаретку ...) шалом Валерун Израэльевич :hat:
 
я же не какой то офисный планктон типа модера пробива ).....пока принял ваннну .....выпил чашечку кофффе ...выкурил сигаретку ...) шалом Валерун Израэльевич :hat:
Скучно живёте Соломоныч)))
Из всех изобретений выбрали себе ....печь
 
Партии, прошедшие в Госдуму, будут получать по 152 руб. из бюджета в течение следующих пяти лет. То есть, потраченные на избирательную кампанию средства окупятся с лихвой, передает «Коммерсантъ». Так, «Единая Россия» будет получать ежегодно из бюджета 4,3 млрд руб., КПРФ — 1,6 млрд руб., ЛДПР — 646 млн руб., СРЗП — 638 млн руб. и «Новые люди» — 456 млн руб.

На сайте ЦИК были опубликованы данные по затратам партий на предвыборные кампании. «Ъ» посчитал, во сколько обошелся каждый голос избирателя:

? «Яблоко» — 217 руб.

? ЛДПР — 164 руб.

? Партия пенсионеров — 119 руб

? «Справедливая Россия — За правду» — 109 руб.

? «Новые люди» — 104 руб.

? «Единая Россия» — 22 руб.

? КПРФ — 17 руб.
 
IMG-20211026-WA0000.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня , уважаемые.
 
Доброе утро:sun bespectacled: Pokemoshka, Не ты,та японская принцесса которая замуж сегодня втихаря вышла?:good:
замуж за императора? ) если бы он увидел меня курящею травку эт закончилось бы печально) :girl haha:
на свободе жить лучше чем в золотой клетке ):girl wacko:
Доброго времени всем)☀️
 
замуж за императора? ) если бы он увидел меня курящею травку эт закончилось бы печально) :girl haha:
на свободе жить лучше чем в золотой клетке ):girl wacko:
Доброго времени всем)☀️

Pokemoshka, Не пугай меня незнанием новостей про Родину)))) Она то как раз и вышла за простого студента,отказалась от всех привилегий в дальнейшем.Вот сцуко лубофф :good:Правда,пару лямов ей дали,на жизнь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверное не все надо мерять деньгами.
Тут конечно правда есть.
За жизнь его испорченную и что бы не был примером другим.
Успешного человека ведь можно брать в пример?Испорченная жизнь? это котики?безпорядочные связи? и тд.

пс. Не топлю за данного исполнителя , исключительно интерес к тому что он там сделал такого, даж погуглю теперь , чем он там так провинился.
 
Тут конечно правда есть.

Успешного человека ведь можно брать в пример?Испорченная жизнь? это котики?безпорядочные связи? и тд.

пс. Не топлю за данного исполнителя , исключительно интерес к тому что он там сделал такого, даж погуглю теперь , чем он там так провинился.
Мы шли к успеху разными путями))) Я,не про нас конечно,просто к слову. На мой(сугубо личный взгляд) он точно не успешный чел,тот кто вложился и раскрутил-это да.Но вряд ли мы про них услышим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу