Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для него вторая мировая это так..

Забыть и растереть
"Скандал начался после интервью Моргенштерна Ксении Собчак, где в ходе обсуждения певец заявил, что многомиллионные траты на масштабное празднование Дня победы не обоснованы. Он считает, что нужно достигать других побед в разных сферах деятельности, а не просто держаться за старые."
Про этот момент?
Блин нужно смотреть интервью....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы шли к успеху разными путями))) Я,не про нас конечно,просто к слову. На мой(сугубо личный взгляд) он точно не успешный чел,тот кто вложился и раскрутил-это да.Но вряд ли мы про них услышим.
Конечно не своими силами он всего достигал, но итог такой что и сам теперь он может раскручивать...
Да,дичь полнейшая.Но,сейчас наверное так принято,пох,что ляпнуть лишь бы говорили.
Ну вообще да, всем нужен хайп и подписчики в инстаграме.
 
"Скандал начался после интервью Моргенштерна Ксении Собчак, где в ходе обсуждения певец заявил, что многомиллионные траты на масштабное празднование Дня победы не обоснованы. Он считает, что нужно достигать других побед в разных сферах деятельности, а не просто держаться за старые."
Про этот момент?
Блин нужно смотреть интервью....
Не в деньгах дело))он сравнивает вещи несравнимые))
Кем он был бы и был бы?
Кара найдет его))гласность захотел
 
А эта дура пиарится на всяком гавне
 
:)

16075019.jpg
 
Pokemoshka, Не пугай меня незнанием новостей про Родину)))) Она то как раз и вышла за простого студента,отказалась от всех привилегий в дальнейшем.Вот сцуко лубофф :good:Правда,пару лямов ей дали,на жизнь)))

я за них очень рада):girl in love: новости почти не смотрю правда)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не в деньгах дело))он сравнивает вещи несравнимые))
Кем он был бы и был бы?
Кара найдет его))гласность захотел
Судя по всему, нужно смотреть интервью , потому что цитата скорее всего "выдернута".
А у кары есть голова, грива и черное орудие?
Кто его вспомнит через 5 лет? Что он скажет внукам?
К сожалению для кого-то это может стать и классикой , а молодым его творчество заходит, так что будет нужен...
 
Lexterpak, Наш корейский друг:hat:Уважаемый Собака, запостил статью,про твою *малую родину* я в шоке;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не смотрите))) Лучше потратить три часа на что нибудь полезное :good: Надеюсь,Альфа-Банк нагнут немного,ну Ксюше и так сейчас хватает.
Думаю фул смотреть не буду , по тайм коду гляну , чем он так задел день победы или войну.
За совет Благодарочка.:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормально так у вас тут обсуждения в бесовщину уходят :smoke:

Для него вторая мировая это так..
Что он натворил там проказник, расскажите

он точно не успешный чел
А кстати, какой он?) Чем это измеряется

Добрый день, чё
 
Нормально так у вас тут обсуждения в бесовщину уходят :smoke:


Что он натворил там проказник, расскажите


А кстати, какой он?) Чем это измеряется

Добрый день, чё
и звали его никак, :hat:Да собственно как обычно,развел пида....тию,просто раньше это касалось лишь его слушателей,то сейчас по Дню Победы прошелся,по Великой Отечественной.

Никакой он,хотя может для подростков,тех кто слушает его он что-то.Он не сам себя сотворил,за ним люди,вот они умны и успешны.Он уйдет,они другого поднимут. Вот собственно и все)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чё там сказал то
Интервью было опубликовано в Сети 25 октября. В разговоре с Собчак Моргенштерн сказал, что «вообще не понимает вот этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад». «Наверное, гордиться просто нечем. Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили, — не знаю», — добавил он, заключив при этом, что нужно «двигаться дальше, делать новые победы».
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интервью было опубликовано в Сети 25 октября. В разговоре с Собчак Моргенштерн сказал, что «вообще не понимает вот этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад». «Наверное, гордиться просто нечем. Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили, — не знаю», — добавил он, заключив при этом, что нужно «двигаться дальше, делать новые победы».
Вероятно он не так выразился из-за проблем с мозгом.
Постараюсь переформулировать:
Я бы гневался на количество овербобла что уходит на празднование, с учётом того, что в последний год на этот празник приехал лишь Рахмон из Таджикистана, остальные лидеры в эту страну ехать больше не хотят. И соответственно если сравнивать с тем, сколько глав государств приезжало ДО этого, то тут уж очевидно, бюджет необходимо корректировать и направлять в подарочную часть участникам войны, которых практически не осталось, сделав их капельку счастливее и миллионерами на старости лет. Как-то так себе я это вижу в идеале.

Сейчас же политическая ситуация такова, что это именно враги родины организовывают праздник. Ибо других побед на их веку более в нашей стране не происходило никаких абсолютно и не в чём, а собственной деятельностью гордиться не из чего.
Полагаю на выражение стоит смотреть именно в корне критики к власти.
Не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу