Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну это поправимо )
Не, я не из Фоксивозика, я сам по себе, своими делами занимаюсь, не надо мне так поправлять, я верю что можешь, видел комиксы твои пару десятков страниц назад)
 
Не, я не из Фоксивозика, я сам по себе, своими делами занимаюсь, не надо мне так поправлять, я верю что можешь, видел комиксы твои пару десятков страниц назад)
хозяин - барин ) ..было бы предложено ....в любом случае если надумаешь другого исполнителя не ищи )) вечно твой друг Лева ) :hat:
 
Доброе утро,Друзья!)) Чудесного дня всем!?

У старшего товарища день рождения 30 числа и вот в прошлом году тоже ведь были какие-то ограничения,но тогда удалось договориться и не с одним рестораном, чтобы сделать закрытое мероприятие, в этом же году что-то все очень строго,вообще никто не согласился, запугали видать штрафами)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1635304890400.png
 
Доброе утро:sun bespectacled: У Собака,:hat: уже с утра террор:lol:
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые) ??‍♂️??
 
Доброго утра галдежник!!
IMG_20211027_090621_678.jpg
Мeтaллисты идут на стрелку с депешами. Фестивальная аллея, Калининград, 1987 год
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утречка! Послезавтра пятница :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу