Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это достопримечательность города, то нужно добавить листочек с ником и названием форума и выложить в тему конкурса )))
Достопримечательности моего города)
только я сейчас не там)) :girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот чел сделал моё утро, приземлили на трюндель парнишку

Начал скрины листать, как фамилию увидел на доставке просто выпал :lol: :lol: :lol: :sarcastic: В голдёж бы его, бомба кликуха была бы, вернее просто по фамилии бы звали. Сверчков встать! Сверчков привет! Сверчков стоять! Сверчков как дела?! Сверчков раз-два! Ааааааа :sarcastic:

Доброе утро)))
 
Последнее редактирование:
какая я такой и город)) :girl haha:
У меня двустороннее представление о твоём истинном городе...))

Это либо Токио, либо Берлин )) Второе больше из за техно молодёжи, отвала разума..))
 
У меня двустороннее представление о твоём истинном городе...))

Это либо Токио, либо Берлин )) Второе больше из за техно молодёжи, отвала разума..))
о покемонах в Берлине я ничего не знаю))):girl haha:
 
Доброго воскресенья всем, дорогие мои..!

 
mikl2410 - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
походу FOXY, смотрит и слюной давится ) салам :hat:
Здарова,старый)) все сплетни собираешь?)))завязывай))ты уже не в том возрасте,сходи к соседке,к бабке,чаю выпей,ты ж там приболел)))

как самочувствие то?))мне,конечно это не интересно,но вдруг решишь все/таки и мое имя в завещание написать)))))))))))
 
Здарова,старый)) все сплетни собираешь?)))завязывай))ты уже не в том возрасте,сходи к соседке,к бабке,чаю выпей,ты ж там приболел)))

как самочувствие то?))мне,конечно это не интересно,но вдруг решишь все/таки и мое имя в завещание написать)))))))))))
ну а почему бы и не написать твое имя в завещании....легко :hat: ....но тогда было бы неплохо получать с тебя сынок алименты при жизни ...мне старику много не надо ...сколько долларей в месяц потянешь ?) ...и да ...совсем забыл ...самочувствие не очень помирать собрался ((( надеюсь на скорые выплаты алиментов ...тем только и живу )
 
ну а почему бы и не написать твое имя в завещании....легко :hat: ....но тогда было бы неплохо получать с тебя сынок алименты при жизни ...мне старику много не надо ...сколько долларей в месяц потянешь ?) ...и да ...совсем забыл ...самочувствие не очень помирать собрался ((( надеюсь на скорые выплаты алиментов ...тем только и живу )
Ладно,подъеду с нотариусом намедни, оформим бумаги необходимые??
 
autoritet, Лева,как Здоровье? :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго воскресного вечера, многоуважаемые) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу