Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
и звали его никак, B) я уже почистил карму .....красноперого в игнор поставил ....тьфу ...тьфу...тьфу ...через левое плечо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, ну верните варик темы в игнор ставить плссссс :(
Оно манит меня когда Голдёж вижу, прост вдруг там Рарный опять что плохое написал, надо же зайти сразу, оправдаться перед общественностью
 
А фюрера Вахтанга? Или как его там, из дружков который египетских
ну это бесполезно ...заднеприводные всегда найдут способ без мыла попку подставить ....оптимизации называется ) я его в дверь..он в окно )
 
Собака, ну верните варик темы в игнор ставить плссссс :(
Оно манит меня когда Голдёж вижу, прост вдруг там Рарный опять что плохое написал, надо же зайти сразу, оправдаться перед общественностью
:yahoo: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ахахахахахаха бесплатно предлагать)))
Булки расслабь)
autoritet, Снял он маску тоB) уже и про *доширак *не пишет,про *бедного корейца* Глянул тут *Игру в кальмара* пару серий,не понял откуда восторг у народа,бонусом убедился,Корея не мое:pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лан, ниче, прорвёмся, свои мусарские в интернете это тож неплохо, пусть даже епонскеи. Вроде палки не набивает
 
autoritet, Снял он маску тоB) уже и про *доширак *не пишет,про *бедного корейца* Глянул тут *Игру в кальмара* пару серий,не понял откуда восторг у народа,бонусом убедился,Корея не мое:pleasantry:
однозначно бро !!! показала Гюльчатай-Пакет свое истинное личико/морду ....хочется ему бурятской морде ...что бы у всех булки были на расслабоне ) сидит и жрет омаров с гребешками )
 
Собака, ну верните варик темы в игнор ставить плссссс :(
Оно манит меня когда Голдёж вижу, прост вдруг там Рарный опять что плохое написал, надо же зайти сразу, оправдаться перед общественностью
Можно отключить возможность ответа, читать сможете, а отвечать нет. Говорят закаляет характер и выдержку ))
 
это сделаем в лучшем виде B) махом выпишем путевку в Сочи косоглазому )
Или подключим *административный ресурс* вернем на Родину и к тебе в зиндан,работать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу