Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)

16032129.jpg
 
:hat: Рад видеть!)
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одной ногой он серет с девушками по лесам орудует, другой за яйца кусает бегает с собаками. Это Рассия.
да не переживай ты так ...будут и у тебя еще победы ...а может не будут ))) :yahoo:

3dcb17a625045d79c139a3f9ae315021.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так мне же телегу денег подогнали))
Здарова Жадина)
Корея также убедилась что ты не её) ты ж не любишь кроме России нигде быть? Чего к Корее то присматривался? ПризнавайсЯ?!)
Не,я даже не присматривался,узкоглазых признавал только в Тае и в Камбодже,и то,в Тае все испохабили давно туристы наши(((я помню времена в Тае,по 2 бакинских девкам после перелёта,они пол-дня тебя обхаживают)))на пляжах с немцами и шведами в банку денег накидаешь и потом до конца поездки друзья и к себе постоянно звали))а в Камбодже сейчас напряг с властью.Да и Здоровье уже не то,влажность и жара прям совсем не заходит.Про Корею смотрел,потому как есть там один товарисч)))Не ровен час,придётся в чемодане на Родину возвращать)))
 
Сворачивай, он всеравно типа не видит сразу всегда
Эх... только думал будет развитие событий) но один из участников этого великолепного ток шоу сливается)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не,я даже не присматривался,узкоглазых признавал только в Тае и в Камбодже,и то,в Тае все испохабили давно туристы наши(((я помню времена в Тае,по 2 бакинских девкам после перелёта,они пол-дня тебя обхаживают)))на пляжах с немцами и шведами в банку денег накидаешь и потом до конца поездки друзья и к себе постоянно звали))а в Камбодже сейчас напряг с властью.Да и Здоровье уже не то,влажность и жара прям совсем не заходит
в тае вообще не понравилось... был в 2016, как буд то в РФ вернулся , в плане испортили ты прав полностью. Вьетнам ниче тоже как рай для отдыха и Филлипины нравятся.
.Про Корею смотрел,потому как есть там один товарисч)))Не ровен час,придётся в чемодане на Родину возвращать)))
:lol::lol::lol: самим бы потом вернуться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу