Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже не знаю что на это ответить, ты довёл меня.
Но дружок пирожок за буйками, - это твой дружок изначально, не надо.
еще парочку таких друзей и врагов не надо :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что то давно ты не выкладывала мои любимы фотки со шмалью
Вот и не вкладывает, я же говорил, “мужика найди”!:sarcastic:

Ну чё Рарний, в Вегас едем? я организую перелёт за кордон, тебе и мне в качестве подарка будет. Будущую жену твою не берем, у нас мальчишник.
 
меня держись якут ...может перепадет тебе сладенького тоже ...
буду придерживаться ннйтралитета))
Интерпол в аутсайдерах )
или в топсайдерах , или в лоферах... я особо в обуви не разбираюсь)))
салам монголоид :hat:
 
“Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши, чтобы физически испытать одиночество, пусть даже задыхаясь при этом от скуки. Почувствовать, как это — зависеть исключительно от себя самого, и, в конце концов, познать свою суть и обрести силу, ранее неведомую.”

- Джек Керуак «Море мой брат. Одинокий странник»

Pokemoshka,
 
буду придерживаться ннйтралитета))

или в топсайдерах , или в лоферах... я особо в обуви не разбираюсь)))
autoritet, сори, не поздравил тебя с победой, был в таком шоке ))) мои поздравления!)
ловко ты переобулся на ходу .... сдал Интерпола со всеми потрохами )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и не вкладывает, я же говорил, “мужика найди”!:sarcastic:

Ну чё Рарний, в Вегас едем? я организую перелёт за кордон, тебе и мне в качестве подарка будет. Будущую жену твою не берем, у нас мальчишник.
нее...я патриот ..здесь в стриптизе можно хороших лялек по косарю набрать ) Вегас это понты а здесь высосут все до капли )
 
Всем почти доброе утро...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу