Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чистим переписки, на форуме в лс тем более, тут засланный казачек оказывается Lexterpak,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ )
О_о
блет, это я спросонья был не заметил сразу. гуляю щас по лесу со стаканчиком капуччино и просыпаюсь потихоньку

Lexterpak так вот зачем ты бизнес на продаже впн подмучиваешь
КРАСНЫЙ ВПН
 
Чистим переписки, на форуме в лс тем более, тут засланный казачек оказывается Lexterpak,
ага ..п.здец подкрался незаметно ...помню он мне в личку стал бесплатно впн предлагать ....я сразу напрягся )
 
ага ..п.здец подкрался незаметно ...помню он мне в личку стал бесплатно впн предлагать ....я сразу напрягся )
Ахахахахахаха бесплатно предлагать)))
Булки расслабь)
 
О_о
блет, это я спросонья был не заметил сразу. гуляю щас по лесу со стаканчиком капуччино и просыпаюсь потихоньку

Lexterpak так вот зачем ты бизнес на продаже впн подмучиваешь
))))))) хорош гулять ...садись срать под елочку)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))))) хорош гулять ...садись срать под елочку)
вот кстати об этом своём увлечении тебе предстоит рассказать Pokemoshka ))) Сюрприз будет так сказать, после свадьбы уже.

Еси чё, Интерпол б/у не принимает:hat:
 
О_о
блет, это я спросонья был не заметил сразу. гуляю щас по лесу со стаканчиком капуччино и просыпаюсь потихоньку
Да ты давно знал)
Lexterpak так вот зачем ты бизнес на продаже впн подмучиваешь
КРАСНЫЙ ВПН
ВПН RED STAR , бизнес )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу