Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, спасибо, я не претендую на стальные яйца :sarcastic:
Собака раньше в Святой инквизиции походу работал ) это ж надо такое предложить ...читать ты сможешь а ответить нет )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Среда пришла - неделя прошла.
Всех с маленькой пятницей.
 
Всем доброго здоровья!!
1616764258174272946.png
 
Лан, ниче, прорвёмся, свои мусарские в интернете это тож неплохо, пусть даже епонскеи. Вроде палки не набивает
Я ищу рыбу поинтереснее , типо старых богатых евреев (не буду называть имён)
 
autoritet, Снял он маску тоB) уже и про *доширак *не пишет,про *бедного корейца* Глянул тут *Игру в кальмара* пару серий,не понял откуда восторг у народа,бонусом убедился,Корея не мое:pleasantry:
Так мне же телегу денег подогнали))
Здарова Жадина)
Корея также убедилась что ты не её) ты ж не любишь кроме России нигде быть? Чего к Корее то присматривался? ПризнавайсЯ?!)
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем !) :hat:

Собака раньше в Святой инквизиции походу работал ) это ж надо такое предложить ...читать ты сможешь а ответить нет )))))
:lol::lol::lol:
Уважаемый !) :hat:

Собака - Моё Почтение ! :hat:
 
Добрый день ))

603d354a441dbcc909ff0d2ab175d23a.jpg
 
Раритет тебя покусал?))
Хотел))) я его сдать хочу ,досье собираю на него)))
Он же всё писал что *номер карты в личку отправил* вот реквизиты сохранил с его фамилией)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу