Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бонжур любимая ? ? ? ? ??:hat:не кокетничай ) я конечно понимаю что любая женская особь хочет что бы ее уговаривали ) ..но как говорится не попробуешь не узнаешь ...уверяю потом тебя за уши не оттащишь )) вместо сердца у меня пламенный мотор :yahoo:плюс огромным стимулом в наших будущих отношениях являются твои крипто инвестиции ...это как виагра для меня )
p s не обращай внимания любимая на подвывание всяких завистников ....наша любовь только крепчает )

я расскажу вам о моей всепоглощающей страсти)
:girl wacko::girl wacko::girl wacko::girl haha:Доброе утро) продолжай) :girl in love:


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
??
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, уважаемые ?? И хорошего, продуктивного дня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Русским Олигархам :hat:
Рядом жена спит, дети в другой комнате))) кота найти не могу)))
? Я тот ещё Олигарх))) Только мои миллионы лежат в стуле, в каком именно не понятно, вот ищу свой заветный)) Хотя может они вложены и в гири... придётся пилить))
 
Доброе утро товарищи :hat:
Всем хорошего дня :)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1604786086115981136.webp
 
ну это конкретное фиаско братюня :yahoo: не расстраивайся ) у тебя тоже были победы ....немного специфичные ...но победы !!! )) с Джамкой твоя победа + друг у тебя есть за буйками с геями плавает :hat:салам братюня )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну это конкретное фиаско братюня :yahoo: не расстраивайся ) у тебя тоже были победы ....немного специфичные ...но победы !!! )) с Джамкой твоя победа + друг у тебя есть за буйками с геями плавает :hat:салам братюня )
Я даже не знаю что на это ответить, ты довёл меня.
Но дружок пирожок за буйками, - это твой дружок изначально, не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу