Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго здравия, уважаемые! :hat:
 
Брат мой!)
:hat:
?
:friends:

Так себе обнова :dontknow: теперь с телефона бардак, а не доска...

После обновы всегда выходят какие-то баги, отображаются незначительные недочёты и прочее.. это не только на сайтах и форумах, но и в софте) даже вот инста+фейс+вотсап глюкнули на 6 часов))))
наверняка в скором времени всё пофиксят !)

Предлагаю Уважаемой Администрации создать тему за это обновление, где можно будет потестить/оповестить/сообщить о багах/недоработках.) в поиске по кс: Результаты поиска по запросу: баги на сайте не нашёл

:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахилл, старший брат! :friends:
Благодарю за напутствие...буду писать кляузы :mosking:
 
Доброй ночи :hat:
 
— А почему у вас деревня называется Астафьево?
— Рассказывают, что у нас однажды Петр Первый со свитой останавливался, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и сказал: "Оставь его! ". С тех пор село называется Астафьево.
— А-а, я теперь понял, почему соседнее село называется Ипатьево.
 
— А почему у вас деревня называется Астафьево?
— Рассказывают, что у нас однажды Петр Первый со свитой останавливался, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и сказал: "Оставь его! ". С тех пор село называется Астафьево.
— А-а, я теперь понял, почему соседнее село называется Ипатьево.
:lol::lol:
 
. - Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Микаэл Раритетович был слепым. Если бы не революция, разве он пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь он был богатый человек.
У него была семья и на столе стоял никелированный самовар с бубликами.
А что его кормило?
Синие очки и тапочки)))
2306997320_w640_h640_solntsezaschitnye-ochki-s.jpg
Вот этими очками, он кормился много лет. Он выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал Раритета под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.
- Почему же он бросил это дело?
Революция- скажет он!!
Раньше он платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и Рара никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб его не обижали. Хороший был человек. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Он теперь музыкальный критик. А сейчас! Разве можно связываться с милицией? Не видал хуже народа! Они какие-то идейные стали, какие-то культуртрегеры.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу