Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если за тебя есть кому сказать слово - ты всегда прав, что бы ты не сказал.
 
Принято, посмотрю на досуге. Люблю сериал длинные и со смыслом.
Ну из сериалов что я смотрел и что мне зашло по душе и тематике это викинги и острые козырьки. Ну и сейчас соотвественно Видеть.
 
Ну из сериалов что я смотрел и что мне зашло по душе и тематике это викинги и острые козырьки. Ну и сейчас соотвественно Видеть.
Викингов и Козырьков смотрел по несколько раз даже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это обычное явление. Сейчас смотрящих погоны ставят. Считай смотрящий=майор. Все решается деньгами и все слова имеют двусторонний смысл, если в твоем общении есть старший брат.
Ну я бы не был столь однозначен. Есть хорошие, достойные парни, хотя и не так много. Да достойных людей везде не так много. Что касается старших братьев....я эту тему знаю наизусть, лучше азбуки... Развивать не буду, но в большинстве случаем ключевые слова деньги, двойной смысл. Ну да оставим

Кстати обратил внимание, на турнирах АСА ребята бойцы называют Рамзана исключительно-старший брат.. к чему бы это))
 
Ну я бы не был столь однозначен. Есть хорошие, достойные парни, хотя и не так много. Да достойных людей везде не так много. Что касается старших братьев....я эту тему знаю наизусть, лучше азбуки... Развивать не буду, но в большинстве случаем ключевые слова деньги, двойной смысл. Ну да оставим

Кстати обратил внимание, на турнирах АСА ребята бойцы называют Рамзана исключительно-старший брат.. к чему бы это))
Так на то и намек. Деньги - старший брат поможет. Видел таких ситуаций много довольно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, уважаемые. В семь утра положенные 5 км ни кто за меня не побежит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А розыск разве это круто? Засветить свой бублик погонам, никогда не считалось признаком крутости.....
из под стражи сорваться ну да это круто )) это не зона а полная неопределенность стресс который медленно убивает) мне особенно ) :girl haha:
Мира Вам я ушла
Недавно фильм посмотрела отличный рекомендую)
 
Какие нафиг понты я букашка для Бога и одна бы не вывезла просто рассказываю просила мою святую покровительницу
видела чудеса с ментами, меня принимали два раза серьезные дяди и отпускали их клинило не знаю как этого обьяснить буквально клинило ) у них что то странное происходило с головой) Духовный мир абсолютно точно существует с нами рядом просто невидимый .

Анастаси́я Узореши́тельница, Анастасия Фармаколи́трия (др.-греч. Ἀναστασία ἡ Φαρμακολύτρια; др.-греч. φαρμακολύτρια от др.-греч. φάρμακον — «зелье, снадобье, лекарство» + др.-греч. λυτρόω — «освобождать, избавлять») — святая, христианская великомученица IV века. Приняла мученическую кончину в 304 году в Сирмиуме во время «великого гонения» на христиан при императоре Диоклетиане. Поэтому именуется Анастасией Сирмийской. В традиции Русской православной церкви она известна как Анастасия Узорешительница, потому что облегчала («разрешала») страдания узников-христиан.

Спокойной ночи всем
 
Болел , отравился лежал неделю дома((
Нифига ты отравился на неделю( чего поел то такого?
Так что из нового только что было посмотрел пару фильмов)))
как сам? У самого что интересного?)
Я отлично,сппсибо) ничего интересного,серая жизнь бедного корейца))
 
Ну из сериалов что я смотрел и что мне зашло по душе и тематике это викинги и острые козырьки.
Вообще сериалы не смотрю , но острые козырьки пересмотрел дважды))))
Лучшее что сняли за последние лет 10 из сериалов)
 
Всем доьрейшего раннего утра! Пусть эта неделя принесет вам бабла больше чем предыдущая)))
Screenshot_20211011-093226_UC Browser.jpg
 
Доброе утро:sun bespectacled: Хорошей недели:good:@Lexterpak, :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу