Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично для меня все,что я смотрел ДО того фильма,который я сейчас назову просто мультики)))это бумажный дом и игра в кальмара)это огонь))всем советую))

бумажный дом испортили в 5 сезоне, глянул пару серий и забыл для себя об этом сериале

игра в кальмара огонь )
 
Всем продуктивного дня, граждане пробивчане !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже вчера боролся с одной красавицей ...бить хуком справа конечно ее не стал ...садомазо не люблю ) пол ночи боролись ..потом дал ей денег на такси и поцеловал в щечку спарринг партнершу ) здаров :hat:
Издеваешься, братец.... Знаешь же за какую струну души тронуть... Эти спаринги мне только снятся, с*ки из за ковида уже почти 2 года закрыта возможность их организации... Вот и приходится мужиков по роже лупить :lol: И тебе салам :hat:
 
Доброго времени, теневики :assassin:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот и истории ходок подьехали
ты наверно когда тебя брали чуть удивился ?)
Да, чуть было удивление) Ещё большее удивление вызвало то, что когда оклимался выяснилось что даже ни одной кости не сломано... ох как они меня пи*дили знатно :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серьёзная ты гражданка) Я не прикалываюсь, реально круто звучит)


Я в фед розыск попал в 2009, 22 года мне тогда было. И не просто висел в базе, реально искали. Тарился год, вообще ни кто не знал где и как...пока личные фин ресурсы не исчерпались. Вышел на связь с близкими, и порешали отправить меня в дальный один регион... В тамошним положенцем на общении были... Отправили...приехал... через 4 дня спецназ подъехал :lol:
Но суть то в чём, в том что 5 лет это действительно не каждому дано.. ??
эм да но ничё хорошего на самом деле)
смешно было когда меня случайно позвали понятой там к кому то, я просто у общаги стояла а мимо шли менты в штатском))
сьехала что спешу жду такси)) смешно что мой статус они не знали)
Хорошего дня Тебе) много работы сейчас над проектом) белым)
 
мля ...одни уголовники на сайте ...куда смотрит АДМИНистрация )....заканчивайте меряться сроками ...старенького Леву вам всеравно не переплюнуть ...я родился в столыпинском вагоне ) :hat:
 
игра в кальмара огонь )
Подходит маленький сын к маме и говорит:
- Мама там у бабушки кальмар!!!
- От куда у бабушки кальмар?
- Не знаю, пойдем покажу.
Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка на кровати лежит, ночная
рубашка задрана, ноги в разные стороны раскинула и пи@%ой на всю
Ивановскую светит. Мальчик подходит к бабушке, показывает туда и
говорит:
- Вот мам кальмар про которого я тебе говорил.
Мама краснеет и говорит:
- Это не кальмар сынок, а бабушкина пиписька.
Сынок:
- Страннно, а вкус как у кальмара

Что вы там за сериальчики поглядываете?)))
 
Всякую бяку кушаешь! Вот поел бы борща с хлебом черным и чесночком, не слёг бы 100%))) сейчас норм всё? Не болеешь?
китайский лекарь самоучка Пак ) :hat: что то новенькое в медицине ...борщить ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эм да но ничё хорошего на самом деле)
смешно было когда меня случайно позвали понятой там к кому то, я просто у общаги стояла а мимо шли менты в штатском))
сьехала что спешу жду такси)) смешно что мой статус они не знали)
Хорошего дня Тебе) много работы сейчас над проектом) белым)

Тебе не менее хорошего дня)
 
Подходит маленький сын к маме и говорит:
- Мама там у бабушки кальмар!!!
- От куда у бабушки кальмар?
- Не знаю, пойдем покажу.
Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка на кровати лежит, ночная
рубашка задрана, ноги в разные стороны раскинула и пи@%ой на всю
Ивановскую светит. Мальчик подходит к бабушке, показывает туда и
говорит:
- Вот мам кальмар про которого я тебе говорил.
Мама краснеет и говорит:
- Это не кальмар сынок, а бабушкина пиписька.
Сынок:
- Страннно, а вкус как у кальмара

Что вы там за сериальчики поглядываете?)))
ну так сериальчик то сняли там, где ты тусуешься )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

@Russian, мля ...одни уголовники на сайте ...куда смотрит АДМИНистрация )....заканчивайте меряться сроками ...старенького Леву вам всеравно не переплюнуть ...я родился в столыпинском вагоне ) :hat:
Мы не о количестве-о качестве) :hat:
Авторитетам всегда у нас почёт))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу