Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро.
Продуктивной недели. Пройдём её налегке ? Да, Pokemoshka?)
 
Доброе утро.
Продуктивной недели. Пройдём её налегке ? Да, Pokemoshka?)
Дя, постараемся)
Доброе утро и хорошей рабочей недели пробивчяням)☀️

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Ну из сериалов что я смотрел и что мне зашло по душе и тематике это викинги и острые козырьки. Ну и сейчас соотвественно Видеть.
Лично для меня все,что я смотрел ДО того фильма,который я сейчас назову просто мультики)))это бумажный дом и игра в кальмара)это огонь))всем советую))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И тебе доброго??каким видом спорта занимаешься?
Приветствую:hat:
И боксирую и борюсь. Соответственно точу офп, сфп. Если назвать своими словами-прикладными единоборствами. Внимание акцентировано не на спортивной(соревновательной) составляющей, а на применимости в режиме реального, уличного физического столкновения,т.е.снести противника (возможно так или иначе вооружённого) в максимально короткий срок и максимально жёстко.
Так в двух слова в) Как видно по медальке в профиле, тебе тоже единоборства не чужды?)
 
И боксирую и борюсь.
тоже вчера боролся с одной красавицей ...бить хуком справа конечно ее не стал ...садомазо не люблю ) пол ночи боролись ..потом дал ей денег на такси и поцеловал в щечку спарринг партнершу ) здаров :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1633934914100.png
 
Доброго здоровья Пробиваны!!
Вот первый иностранный сериал всех рожденых в СССР))
23343.jpg
 
тоже вчера боролся с одной красавицей ...бить хуком справа конечно ее не стал ...садомазо не люблю ) пол ночи боролись ..потом дал ей денег на такси и поцеловал в щечку спарринг партнершу ) здаров :hat:
Платная любофф?)))
Почём за кило?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты не слышишь меня зачем общаться?
мой криминальный опыт увы вероятно побольше чем у тебя проведя 5 лет до 27 в фед розыске я на пробив попала в розыске это всегда шифроваться и быть готовой к любым неприятностям в любую минуту и мне виднее что можно)
Ничего себе) Непривечно слышать от девушки--мой криминальный опыт побольше твоего. Серьёзная ты гражданка) Я не прикалываюсь, реально круто звучит)

Ты не слышишь меня зачем общаться?
мой криминальный опыт увы вероятно побольше чем у тебя проведя 5 лет до 27 в фед розыске я на пробив попала в розыске это всегда шифроваться и быть готовой к любым неприятностям в любую минуту и мне виднее что можно) Ты был в фед розыске? некоторые из мужчин через пару лет уже с ума сходят, не надо меня лечить :girl haha:
Я в фед розыск попал в 2009, 22 года мне тогда было. И не просто висел в базе, реально искали. Тарился год, вообще ни кто не знал где и как...пока личные фин ресурсы не исчерпались. Вышел на связь с близкими, и порешали отправить меня в дальный один регион... В тамошним положенцем на общении были... Отправили...приехал... через 4 дня спецназ подъехал :lol:
Но суть то в чём, в том что 5 лет это действительно не каждому дано.. ??
 
Ничего себе) Непривечно слышать от девушки--мой криминальный опыт побольше твоего. Серьёзная ты гражданка) Я не прикалываюсь, реально круто звучит)


Я в фед розыск попал в 2009, 22 года мне тогда было. И не просто висел в базе, реально искали. Тарился год, вообще ни кто не знал где и как...пока личные фин ресурсы не исчерпались. Вышел на связь с близкими, и порешали отправить меня в дальный один регион... В тамошним положенцем на общении были... Отправили...приехал... через 4 дня спецназ подъехал :lol:
Но суть то в чём, в том что 5 лет это действительно не каждому дано.. ??

вот и истории ходок подьехали
ты наверно когда тебя брали чуть удивился ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу