Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexterpak, ля какой, ты посмотри а)
 
Доброго вечера галдёжники. :hat:


Маленький мальчик со слезами бежит к соей маме:
- Мама, я случайно зашел в Интернет.
- Что случилось, сынок?
- Там дядя и тетя не успели одеться.
 
Почему форум такой приятный то?
Ну вот сижу и анализирую, ведь нигде больше нету Галдежника. Нигде нельзя поболтать просто посидеть. Даже просто Доброго Утра желаешь людям и уже как то приятно становится. Не зря я видимо нашел форум, звезды так сошлись :hat:
 
Лицемерием я называю претензии от тебя к себе, приправленные неприкосновенностью АГ. Заметь, не я начал это. Ведь я же не лицемер, зачем мне начинать :sarcastic:

Как будет грамотно назвать действо это, фотки говна этого от тебя тут? Куришь - кури, но ты выкладываешь сюда фото. Как назвать это?

Мусара по 228 наверное часто это слышат
Ты не слышишь меня зачем общаться?
мой криминальный опыт увы вероятно побольше чем у тебя проведя 5 лет до 27 в фед розыске я на пробив попала в розыске это всегда шифроваться и быть готовой к любым неприятностям в любую минуту и мне виднее что можно) за покурить ничего мне не будет и фотки без меня если ты обо мне беспокоишься) Ты был в фед розыске? некоторые из мужчин через пару лет уже с ума сходят, не надо меня лечить :girl haha:
моя неприкосновенность? эм о чём ты? я простая участница форума как и многие и не более. меня также банили:girl wacko:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты не слышишь меня зачем общаться?
мой криминальный опыт увы вероятно побольше чем у тебя проведя 5 лет до 27 в фед розыске я на пробив попала в розыске это всегда шифроваться и быть готовой к любым неприятностям в любую минуту и мне виднее что можно) за покурить ничего мне не будет и фотки без меня если ты обо мне беспокоишься) Ты был в фед розыске? некоторые из мужчин через пару лет уже с ума сходят, не надо меня лечить :girl haha:
моя неприкосновенность? эм о чём ты? я простая участница форума как и многие и не более. меня также банили:girl wacko:
А розыск разве это круто? Засветить свой бублик погонам, никогда не считалось признаком крутости.....
 
Может у тебя поинтереснее что то проиходило?!) Как житие бытые твое? Жив здоров?
Болел , отравился лежал неделю дома((
Так что из нового только что было посмотрел пару фильмов)))
как сам? У самого что интересного?)
 
К тому же, зачем об этом кричать сидя на форумах? Никто ведь не кричит о 6 годах заключения, ну допустим какой нибудь партийный работник....Верно? Понтами пахнуть изволите товарищ!
 
Болел , отравился лежал неделю дома((
Так что из нового только что было посмотрел пару фильмов)))
как сам? У самого что интересного?)
Хорошо что обычное отравление. Рад что поправился. Хоть и не знакомы.
Что за фильмы если не секрет? Посоветуешь что нибудь?
 
Хорошо что обычное отравление. Рад что поправился. Хоть и не знакомы.
Что за фильмы если не секрет? Посоветуешь что нибудь?
Благодарю добрым словом ? взаимно желаю здоровья крепкого ????
посмотрел сериал из 2 сезонов, оч много о нем в Инсте видел, оценил так сказать. название «Видеть»
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За хорошее дело и отсидеть не жалко,даже сейчас при *комсомольцах-смотрящих*.

С четверостишьями вообще Красавцы:hat:@Lexterpak, autoritet, и звали его никак, :good:
Мля... это ты на зло будня!! Это просто пи*дец!! Слышь, сейчас что творится, у меня просто только матом!! Отдают ментам всё просто за спасибо! Прибыл в один регион тут просто управу за год отдали полностью.... особый режим, положенец области в лагере, а связь тянуть в лагерь запрет, ни одной трубки нет! Ну во всяком случае чтобы о ней было известно. Говорит на положении отразится :lol: которого нет! А сам сучара в открытой сидит, под крышу ни ногой! Друг дружки льют вот реально за спасибо, чтобы мусора им головой кивнули поощрительно... Это просто треш! За больное прямо зацепил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю добрым словом ? взаимно желаю здоровья крепкого ????
посмотрел сериал из 2 сезонов, оч много о нем в Инсте видел, оценил так сказать. название «Видеть»
Принято, посмотрю на досуге. Люблю сериал длинные и со смыслом.
 
Мля... это ты на зло будня!! Это просто пи*дец!! Слышь, сейчас что творится, у меня просто только матом!! Отдают ментам всё просто за спасибо! Прибыл в один регион тут просто управу за год отдали полностью.... особый режим, положенец области в лагере, а связь тянуть в лагерь запрет, ни одной трубки нет! Ну во всяком случае чтобы о ней было известно. Говорит на положении отразится :lol: которого нет! А сам сучара в открытой сидит, под крышу ни ногой! Друг дружки льют вот реально за спасибо, чтобы мусора им головой кивнули поощрительно... Это просто треш! За больное прямо зацепил)
Это обычное явление. Сейчас смотрящих погоны ставят. Считай смотрящий=майор. Все решается деньгами и все слова имеют двусторонний смысл, если в твоем общении есть старший брат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу