Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: карма это твоя походу братюня
реально. Был считай 100 процентный варик хотя бы вериф с Джамки снять, а чё в итоге. Я даже сигну на титьках оплатил бы, типа Interpol One Love Interpol GOD, ну чё-нить такое, скромное
 
Опять чтоли…попал
Всё значит, крыша едет, пора вызывать помощь платную надомную срочно, заработался
досадно будет если якут ...окажется немолодой буряткой )
 
реально. Был считай 100 процентный варик хотя бы вериф с Джамки снять, а чё в итоге. Я даже сигну на титьках оплатил бы
Кста она готова была только тебе отправить... в итоге забили камнями...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заметь да, для меня это ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Да я думал тут будет лав стори, с разбитым женским сердцем и ТОБОЙ в главной роли... а тут одна серия санта барбары и финал с летальным исходом :lol:
У Раритета с пирожком и то поинтереснее было))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet выходи, чаво опять скромничаешь?)
ЗА ТЕБЯ ТРЁМ, ВОЛНЕНИЯ, ОСПАРИВАЙ
 
Так а что случилось то? Вы выявили мужика, который выдает себя за женщину? Такое не приветствуется, такое не одобряется же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу