Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне понравилось тогда))) Улыбка до сих пор болит
Ворвался тогда такой на ровных щщах, выдал, как отрезал :laugh1:
...А мы тут, тут, Валерич, да да)
Юмор у всех свой)))мы с тобой на одной волне, а кого то обидит не так поймет, да и я запятую не там поставил))))
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормально всё тянет, 4к 60фпс достаточно для моих узких глаз))) если бы он стоил сотку....
За полмульта это у вас олигархов такие )))
у меня скидка была на 200 рублей))) Волшебник с М-видео помог за полтинник)))
Ах ты сцучок))) в 2020 вышла 5ая плойка )))
Это у вас она вышла,а у нас только месяца три как купить можно((( Я, поначалу из-за горизонта хотел,два раза кинули и я забил.На 4-ке поиграю)))
 
Не сказал бы, может тебе часто попадалось, если только :smoke:

☝️

Не обижает. Но для полноты картины, для меня это как сфоткать продукты жизнедеятельности человека и прислать картинкой во время обеда.


Нет, смысл глубже, в лицемерии.
Ты на меня за мат, которого по факту нет, а я на тебя за пропаганду наркоты, наказания за которую так же нет, кроме продажи в правилах, что странно мне, уже не странно, благодаря тебе понял сейчас, мерси.
Мы же за равноправие, таков посыл?
ты меня совсем не понимаешь но пытаешься осудить )) вот что странно) ну как это ты не ругаешься? кто из нас лицемерит? у тебя даже в coubах я видела 2 раза мат_может найти? ) нет ты снова не понимаешь, я не пропагандирую наркоту, а просто курю ) это все равно что бутылка вина для меня, её фотка, мат в тысячу раз хуже, понимаешь? и ты извини просто не образован в медицине в наркотиках раз умудряешься делать такие сравнения.)) трава легкий наркотик алко тяжёлый огненная вода сгубила больше в разы чем трава(( из проверенных источников и я должна ненавидеть теперь алканафтов? аххахахахах.:girl wacko:как курить и как пить зависит от человека и его личное)))
 
у меня скидка была на 200 рублей))) Волшебник с М-видео помог за полтинник)))
Нормально так помог)
Это у вас она вышла,а у нас только месяца три как купить можно((( Я, поначалу из-за горизонта хотел,два раза кинули и я забил.На 4-ке поиграю)))
Такая же как и 4ка, у брата 4 была на тот момент, у меня 3ья , на волне когда они только вышли взял себе , только видео качественнее, а так сильных отличий не заметил от 4ой, ну и джойстики другие немного!
 
Не поверишь баны направо и налево были)))
Мне даже прилетело от Собаки...но горбатого могила исправит))
ага мы с Интерполом заскринили как ты на весь галдежник поливал ))
 
Всем еще раз вечерний привет товарищи :hat: Вечерний и немного не трезвый :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто из нас лицемерит?
Лицемерием я называю претензии от тебя к себе, приправленные неприкосновенностью АГ. Заметь, не я начал это. Ведь я же не лицемер, зачем мне начинать :sarcastic:
я не пропагандирую
Как будет грамотно назвать действо это, фотки говна этого от тебя тут? Куришь - кури, но ты выкладываешь сюда фото. Как назвать это?
ты извини просто не образован в медицине
Мусара по 228 наверное часто это слышат
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
детского сада мной сейчас не обнаружено как раз, всё в рамках
Да блин зачем выяснять братец, забить и забыть) оскорбить я тебя точно не хотел и ты это прекрасно знаешь) ( как дети я подразумевал то, что один говорит , а второй реагирует на это)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу