Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я слава богу никаких симптомов не испытываю..

Ну и как после этого, планируешь вакцинироваться?
Разумеется нет. Исключено просто. Я не доверяю совершенно в эту вакцину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смысл от ps5, если матрица телевизёра за сотку рубчиков не справится? ps4 тогда уж
90 дюймов это тебе телек нужен за полмульта минимум(если повезёт), чтоб он тянул, но это уже не телек
 
Не порядочные разговоры какие то, пресекать надо на корню
Не поверишь баны направо и налево были)))
Мне даже прилетело от Собаки...но горбатого могила исправит))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Я слава богу никаких симптомов не испытываю..

Ну и как после этого, планируешь вакцинироваться?
Вирусолог из Америки сказала спутник хорошая вакцина надо прививатся!! даже не думайте..
Мне 30 мин. назад Сказали что заболели..я общался с больной в пятницу)что Хошь то и думай...надо не надо...дала не дала))
 
Последнее редактирование:
Смысл от ps5, если матрица телевизёра за сотку рубчиков не справится? ps4 тогда уж
90 дюймов это тебе телек нужен за полмульта минимум(если повезёт), чтоб он тянул, но это уже не телек
Я,брал под 4-ку конечно и к 5-ой пока не подойду,подожду релиза через годик. У меня он не за сотку,чуть подороже))) 8 к там нет конечно но 4-ка стабильна
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За базаром следить надо)))
А мне понравилось тогда))) Улыбка до сих пор болит
Ворвался тогда такой на ровных щщах, выдал, как отрезал :laugh1:
...А мы тут, тут, Валерич, да да)
 
Смысл от ps5, если матрица телевизёра за сотку рубчиков не справится? ps4 тогда уж
90 дюймов это тебе телек нужен за полмульта минимум(если повезёт), чтоб он тянул, но это уже не телек
Нормально всё тянет, 4к 60фпс достаточно для моих узких глаз))) если бы он стоил сотку....
За полмульта это у вас олигархов такие )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Килл даже курит
И даже я))
ты реально же много ругаешься
Не помню от него мата))
Покемоныч привет))
Да... как квартирка около кладбища с видом на вечность.
Тихие соседи))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу