Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты реально же много ругаешься, это не так?
Не сказал бы, может тебе часто попадалось, если только :smoke:
курю не для кайфа. как лекарство, а тебе этого не понять.
☝️
да я не знала, что тебя это так задевает аххахахаха и не хотела обидеть
Не обижает. Но для полноты картины, для меня это как сфоткать продукты жизнедеятельности человека и прислать картинкой во время обеда.

трава под запретом?
Нет, смысл глубже, в лицемерии.
Ты на меня за мат, которого по факту нет, а я на тебя за пропаганду наркоты, наказания за которую так же нет, кроме продажи в правилах, что странно мне, уже не странно, благодаря тебе понял сейчас, мерси.
Мы же за равноправие, таков посыл?
 
Последнее редактирование:
Да,оба раза без побочек.Причем не только у меня,у моих (близких,знакомых) не было ничего.У старшей дочери болело место укола один день.
Отлично!) А то у кореша морда опухла как хрюша был )))
P.S И по секрету,у меня есть бюстик В.В в форме моремана
Идол?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я только хочу одинакового отношения ко всем участникам, и к Мишке, и ко мне и к кому угодно.
ты реально же много ругаешься, это не так? трава под запретом? да ладно) Килл даже курит)
я уже говорила что курю не для кайфа. как лекарство, а тебе этого не понять.
да я не знала, что тебя это так задевает аххахахаха и не хотела обидеть, не нужно меня жалеть и терпеть .
если ты видешь что я так отвратительно поступаю)) не справедливо )
да я бываю слишком эмоциональной это очень плохо
И тебе привет !)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ЛыЖи купил телек на 90 дюймов, пожалел.... лучше бы самсунг, цена одинаковая а качество картинки получше у самсунга.
Круть))) У меня самый большой 85 и то купил для плойки,а так везде плазмы стоят 50,покупал еще лет 10 назад,до сих пор работают и не жужжат)))
 
Круть))) У меня самый большой 85 и то купил для плойки,а так везде плазмы стоят 50,покупал еще лет 10 назад,до сих пор работают и не жужжат)))
У меня глаза узкие я 50 не вижу )))))))
Для плойки сначало хотел взять изогнутый , жене не понравился , а так как они с дочерью сериалы смотрят, то я не настаивал))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в 2021 ещё телевизёры люди что ли покупают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу