Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго вечера ??Пару дней выпал с коллее не было тут) что интересного происходило?)
 
Без побочки вакцина зашла?
Да,оба раза без побочек.Причем не только у меня,у моих (близких,знакомых) не было ничего.У старшей дочери болело место укола один день.

P.S И по секрету,у меня есть бюстик В.В в форме моремана,знакомые (Слуги Государевы)из Крыма привезли(который наш) :good:
 
Не выпить ли нам сегодня чего нибудь вкусного...Виски например :yahoo:
Эх завидую..)
А у меня сегодня пцр показал положительный, правда никаких симптопом не испытываю..
Придется вместо поломничества в другой стране сидеть на карантине..

Вообще, мне кажется малейшую хрень, пусть грипп, простуда - суют под один приговор..
 
Да,оба раза без побочек.Причем не только у меня,у моих (близких,знакомых) не было ничего.У старшей дочери болело место укола один день.
Ну это хорошо, поздравляю!

Сам лично вакцинироваться не планирую, как то убежден против этого.. Ну и по христиански нам так то это нельзя.. Считай, если вколол и умер - суицид - а это все, туда вниз..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это хорошо, поздравляю!

Сам лично вакцинироваться не планирую, как то убежден против этого.. Ну и по христиански нам так то это нельзя.. Считай, если вколол и умер - суицид - а это все, туда вниз..
Ну,вколол не сам))) По многочисленным просьбам,так что *внизу* нам делать нечего и так в подвале))) fenix, Вообще ни разу ничего не делал или в детстве можно?
 
Всем доброго вечера ??Пару дней выпал с коллее не было тут) что интересного происходило?)
Доброго))тут все одно...
Про петухов и китайцев тема))
Да,оба раза без побочек.Причем не только у меня,у моих (близких,знакомых) не было ничего.У старшей дочери болело место укола один день.

P.S И по секрету,у меня есть бюстик В.В в форме моремана,знакомые (Слуги Государевы)из Крыма привезли(который наш) :good:
Фото будет?
 
Эх завидую..)
А у меня сегодня пцр показал положительный, правда никаких симптопом не испытываю..
Придется вместо поломничества в другой стране сидеть на карантине..

Вообще, мне кажется малейшую хрень, пусть грипп, простуда - суют под один приговор..
Ох ты как нехорошо. А может тест ошибаться? Ну допустим через пару дней повторный если сделать?
 
Ох ты как нехорошо. А может тест ошибаться? Ну допустим через пару дней повторный если сделать?
Так вот же.. Так и сделаю, но правда до этого никогда не пожводила лаборатория..
Возможно у меня легкая форма или бессимптомник сказали.. Проверим..
 
Так вот же.. Так и сделаю, но правда до этого никогда не пожводила лаборатория..
Возможно у меня легкая форма или бессимптомник сказали.. Проверим..
Я тоже переболел вот. Дико плохо было. Болел и думал что обычная простуда. Но когда утром я понял что не чувствую запаха кофе... В общем переболел относительно нормально, были моменты когда настолько разбивало, что не мог даже с кровати подняться от нехватки сил. Но вот уже почти неделю все отлично, за это собственно и выпивать сегодня собираюсь. Запахи, вкус все вернулось. Единственное что, манго кушал на днях и другие фрукты, так мне такой дикий привкус химии попался, что я думал это мыло, а не фрукты. И почему то к колбаске вкусной отвращение появилось сильное. Не могу объяснить почему, но вот как то странно теперь.
 
Я тоже переболел вот. Дико плохо было. Болел и думал что обычная простуда. Но когда утром я понял что не чувствую запаха кофе... В общем переболел относительно нормально, были моменты когда настолько разбивало, что не мог даже с кровати подняться от нехватки сил. Но вот уже почти неделю все отлично, за это собственно и выпивать сегодня собираюсь. Запахи, вкус все вернулось. Единственное что, манго кушал на днях и другие фрукты, так мне такой дикий привкус химии попался, что я думал это мыло, а не фрукты. И почему то к колбаске вкусной отвращение появилось сильное. Не могу объяснить почему, но вот как то странно теперь.
Я слава богу никаких симптомов не испытываю..

Ну и как после этого, планируешь вакцинироваться?
 
Я думал мы друзья. Ну ладно тогда! Некрасиво так делать, женщина! А я вот против пропаганды наркоты! Ненавижу нарков до дрожи костей, в особенности женщин, что делаем в таком случае, углубляемся в историю, находим посты о герыче и шмали с фото отчётами этой гадости?! Или мне тоже спрашивать нужно у АГ- "где замечания"???? МОЛЧА ТЕРПЕЛ, вот что я делал.

Теперь по мне.
Хоть одно матерное слово найдёшь? Верно, всегда трезвая голова на то и трезвая, она отлично грань видит и чувствует! Посмотри практику, за что предупрежденьки прилетают от АГ, не нужно из меня неприкосновенного только делать при удачном случае!
На будущее, прямо в лоб мне говори, если что-то не нравится! Упрёки за речь, от женщины, - для меня значимы.
Это значит что я обязательно вставлю фильтр между мозгом и ртом пальцами в следующий раз!
я только хочу одинакового отношения ко всем участникам, и к Мишке, и ко мне и к кому угодно.
ты реально же много ругаешься, это не так? трава под запретом? да ладно) Килл даже курит)
я уже говорила что курю не для кайфа. как лекарство, а тебе этого не понять.
да я не знала, что тебя это так задевает аххахахаха и не хотела обидеть, не нужно меня жалеть и терпеть .
если ты видешь что я так отвратительно поступаю)) не справедливо )
да я бываю слишком эмоциональной это очень плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу