Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
3c2eebafec47.jpg
У кого то среда - непостный день )))
 
autoritet, Раритет :hat:
fenix, у меня в этом году уже постных дней не будет:lol:
 
звезды можно перенсти, на плечи как варинт )

мне жется тебе уже и цифры в профиль не лезут, и медали, звезды тем более, пора делиться )
пора раскулачивать Фена ...зажрался конкретно ) ....я уже работаю над этим доходным проектом ) :hat:
 
у меня в этом году уже постных дней не будет
приходи завтра в нашу церковь .... прихожанки молодые жопастые ...) разговеешься от души :hat:жду тебя сын мой ) адрес в личку скинул ..






image.jpg
 
пора раскулачивать Фена ...зажрался конкретно ) ....я уже работаю над этим доходным проектом ) :hat:
Рар)) аг бывших не бывает))кулаки счешутся над этим проектом))
Сармалык Раритет!!
 
Всем здрасте!!!
Покемоныч привет
 
Pokemoshka, здравствуй Пикачу! Всё чаще и чаще тут, радуешь нас своим присутствием) идёшь на поправку видимо?!)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1629649842142251806.jpg
 
Lexterpak, мацу там наверное корейскую лупишь?)))) как жизнь то на чужбине?))
Какую мацу еще , я рис ем (когда деньги на него есть) но чаще дошики....)))) УСюки ,я не еврей ))))))) да как как, работаю, стараюсь выйти из бедности....
 
Какую мацу еще , я рис ем (когда деньги на него есть) но чаще дошики....)))) УСюки ,я не еврей ))))))) да как как, работаю, стараюсь выйти из бедности....
Если серьезно,не представляю себе,как жить среди азиатов)))их в мск то каждый третий )))) вот тебя занесло то)))Скоро от менталитета у тебя глаза станут узкими)))))
 
Если серьезно,не представляю себе,как жить среди азиатов)))их в мск то каждый третий )))) вот тебя занесло то)))Скоро от менталитета у тебя глаза станут узкими)))))
Они у меня от рождения такие , с хитрым прищуром )))) да спокойно живётся, я на своей исторической родине)
Менталитет у меня в корне наш, и его не отнять, с речью иногда проблемы))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу