Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МЕЖДУ КОРЕЙЦАМИ И ЯПОНОМАМАМИ Я ВЫБИРАЮ ЯПОНЦЕВ ОНИ САМУРАИ су•а НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ, А У ТЕБЯ КИМЫ ОДНИ!
И ВООБЩЕ ХОНДА ВАН ЛАВ!❤️❤️
Автомобили, которые обладают регенерацией, как и мотоциклы.
Ты там поплыл что ли?))) Люби я не против твоей ван лав , просто меня к ним не равняй)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, по-русски бы это выглядело примерно как "Пакетик")
Можно конечно Пакет-сан, если желаешь)
Хорошо не ДядьПакет....
Тебе обрезание криво сделали что ли ты меня Пакетик называешь?) Или чего произошло с тобой??? :lol: :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе обрезание криво сделали что ли ты меня Пакетик называешь?)
А ты чей-то на писюн мой переключился вдруг? Хм, звоночек?
Да и вообще, обрезание разве бывает ровным? :sarcastic:
 
А ты чей-то на писюн мой переключился вдруг? Хм, звоночек?
Да и вообще, обрезание разве бывает ровным? :sarcastic:
Да никто никуда не переключился, просто ты заговорил как буд то с тобой что то произошло)) может тебе поперек порезали))))
А вот начсет ровное или кривое , не могу знать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может тебе поперек порезали))))
В таком случае в сводках уже висели бы новости о разгромленной синагоге :sarcastic: Или где у них там мешки с обрезками хранятся и все тусичи происходят.

есть пара вопросов по Юсе
Да не такой то я уж и профессор в деле. Пока так, возможность есть, я и вывесил инфу…
 
Середина недели однако..! Утра всем доброго..)

 
Середина недели однако..! Утра всем доброго..)


Ага))) Их там население как у нас в Москва-Сити,можно попробовать сравнить зарплаты, эти киргуду проиграют однозначно)))))
 
Ага))) Их там население как у нас в Москва-Сити,можно попробовать сравнить зарплаты, эти киргуду проиграют однозначно)))))
Киргуду даже 1% из москва сити не вывезут по деньгам))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу