Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Я проснулся, страна может начинать работать, и так среда уже.
 
Козлу поклоняетесь? это не по понятиям у семейника Путника спроси ((
ну и жесть Лёва :girl cray:

здорово видать ты башкой шарахнулась :) все понятия путаешь ...поклоняются адепты ...а мы баблишко на этом рубим ...выздоравливай )):hat:
 
Реал,все, всех в жизни продали за бабки(((( Ушлепки,черти(((Чё без встречи реальной очко жмет(((Эх как тут мало то таких!!!Но есть такие,ох есть!!
 
Последнее редактирование модератором:
Реал,все, всех в жизни продали за бабки(((( Ушлепкии,черти(((Чё без встречи реальной очко жмет(((Эх как тут мало то таких!!!Но есть такие,ох есть!!
ты че кореш об косяк стукнулся башкой ?)))
 
пора раскулачивать Фена ...зажрался конкретно ) ....я уже работаю над этим доходным проектом ) :hat:

да внатуре, мне в том году ни одной медальки не дали, мимо всего пролетел, а у него вон сколько
делиться надо )
 
да внатуре, мне в том году ни одной медальки не дали, мимо всего пролетел, а у него вон сколько
делиться надо )
подписывайся бро в мою тему по раскулачиванию ...20 процентов твои ) :hat: мы враз его выведем на чистую воду ...ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ !!!!!:yahoo:
 
Это по нашему по казылски))

Покемоныч, поняла кого то защищала?)))))
Кидалу штоли? 0_o а где арбитраж?
и чья же это рука тогда была? одни мошейники блин :girl haha:
Хорошего дня Валера ?
 
подписывайся бро в мою тему по раскулачиванию ...20 процентов твои ) :hat: мы враз его выведем на чистую воду ...ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ !!!!!:yahoo:
давно уже подписался, жду движухи брат
 
Посмотреть вложение 119278
Мэрия 200 тысяч нагрудных значков для медицинских сотрудников, волонтёров, студентов-практикантов и добровольцев.

Не ну молодцы мэрия))
Ведь могут же ,когда хотят...
Так хоть будет что на стену повесить...
А то не дай бог квартирами дарили...их же и продать - прогулять могут
Не трави душу!!!
 
Козлу поклоняетесь? это не по понятиям у семейника Путника спроси ((
ну и жесть Лёва :girl cray:


здорово видать ты башкой шарахнулась :) все понятия путаешь ...поклоняются адепты ...а мы баблишко на этом рубим ...выздоравливай )):hat:
Рарыч, рога вырастут ))
fmt_96_24_screenshot_47.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу