Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
3c2eebafec47.jpg
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые)) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Борого утра, многоуважаемые)) :hat:
Ну вот, теперь тоже придется пиццу заказывать )

Всем привет, законопослушные граждане !
По утрам особенно сильно хочется почувствовать себя законопослушным..... к обеду проходит :pardon:
 
Поздравляю Тебя с кавалером всех орденов теневой славы)) :girl dance:
ps одна сторона Фена кается , а другая собирает медальки) :girl haha::girl wacko:
Спасибо )

Правда оказывается 6й звезды у ПП не существует..))
 
Доброго времени, теневики ??
 
По утрам особенно сильно хочется почувствовать себя законопослушным..... к обеду проходит
мне иногда снится что я законопослушный ....просыпаюсь в холодном поту ) салам:hat:
 
Спасибо )

Правда оказывается 6й звезды у ПП не существует..))

звезды можно перенсти, на плечи как варинт )

мне жется тебе уже и цифры в профиль не лезут, и медали, звезды тем более, пора делиться )
 
fenix, таки выпросил медальку ...ни стыда ни совести ....Собаку среди ночи с теплого коврика поднял ))
Я не медальку просил заметь..)) Если их просить, то там много еще каких заслуженно должно висеть))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу