Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
походу он там мацает жилистых небритых японок ) здаров :hat:
Привет, Лёва! Как там дела у тебя? Ковыряешься потихоньку в огороде наверное?))фуфайку на зиму заготовил??)))
 
IMG_20211006_122144_856.jpg
 
Привет, Лёва! Как там дела у тебя? Ковыряешься потихоньку в огороде наверное?))фуфайку на зиму заготовил??)))
пайка майка и фуфайка всегда при мне ) как сказал бы Валерун очки очко и тапочки )
 
Реал,все, всех в жизни продали за бабки(((( Ушлепки,черти(((Чё без встречи реальной очко жмет(((Эх как тут мало то таких!!!Но есть такие,ох есть!!
Деньги сейчас решают многое..... и да многие на это ведутся. Здарова Медведь, кто тебя с берлоги поднял что ты барагозишь так?)))
 
да внатуре, мне в том году ни одной медальки не дали, мимо всего пролетел, а у него вон сколько
делиться надо )
Привет! Скоро дадут медальку ))) главное чтоб БАНаном не угостили)
 
Кидала это вряд ли))))
Ну может потенциальный кидала ) какой же в этом ещё может смысл? или шифруется от ментов)
а если ты насчет нетрадиционной ориентации то есть такой один анекдот о Столыпине поезде
плохо помню( вот Лёва наверняка знает, там в общем идут особики, с особого режима ну самые урчи пурчи)) полосатики) а там сидит хохол с куском сала и говорит
типа обиженный ребята, они ему говорят а это ещё доказать надо и отобрали сало:girl haha:
Привет душа моя!!!
:girl in love:
 
ты как то все больше загадками ) в итоге то что ? какое решение принято .....где результат ?)
Послушай я заступилась за девушку за человека, поступила по совести иначе бы не смогла спать.
А если вы меня дурите то это ваши проблемы и меня не касается Отстань:girl haha:
 
Послушай я заступилась за девушку за человека, поступила по совести иначе бы не смогла спать.
А если вы меня дурите то это ваши проблемы и меня не касается Отстань:girl haha:
я вообще то с Валеруном говорю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу