Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мишка, Омарк планчик курю одна смола с двух плюх в хлам вйс-о-латор мароканский изолятор )

люблю когда слова подтверждаются)



вкус красного меда диких ос в тибете ), вкусный, насыщенный, мягкий, и очень тёплый )


Дорогой ROJER )
Некоторые мои истории кажутся сказочными,в это невозможно поверить,но это вовсе не значит что они со мною не случались.
К сожалению со мною всегда что-то происходит необычное беспрерывно я не домохозяйка готовящая печеньки
и ты не представлеяшь даже на 0.0001 что сейчас со мной происходит(
Я на нервяках на машине разбилась сильно, кое как сама докарабкалась до дома в больницу не обращалась
валяюсь неделю не встаю спина курю чуть-чуть хмурый) как обезболивающее, лекарств в аптеке не достать обезболивающих
в нашей стране, за какой нить безобидный трамал я узнала нужно девять кругов ада пройти чтобы рецепт выписали на всего 1упаковку
жесть какая то политика на уничтожение людей, а не помощь людям, в Питере случай был что пожилой морской офицер выпилился довели потому что ему не дали рецепт после реальной травмы, вот так все печально у нас обстоит в медицине
хоть умри им будет пофиг. врачей вообще трудно привлечь к ответственности, в гос поликлиннике у нас
принимает всего один врач на 40т населения и очередь с ковидом за километр. Куда пропадают сотня выпускников нашего высшего медицинского универа в нашем городе каждый год загадка(
Но я знаю, что болезнь не более чем измененное течения энергии в организме, и как говорил дон хуан его можно перенастроить
восстановить с помощью силы намерения) у них древних шаманов мексики другое понимание этого слова) я не падаю духом.
это не просто так я должна что то понять из всего этого чтобы поправиться, я читала КК в 16 лет и пробовала тогда вещества для понимания.
Кстати поздравляю с маленьким выигрышем) главное в покере эт верить в себя)
Вот представь себе я хотела поиграть с Лексой однажды тет-а-тет и начался турнир на пробиве 12 человек и в финале мы с Лексой
встретились, она не знала что я Покемошка) ) Классно сыграли я дважды почти проигрывала, а в завершении мне повезло.
Лекса замечательный игрок просто удача улыбнулась

Хороших всем выходных Друзья

Выздоравливай растаманка)) и води аккуратнее)
 
Мишка, Омарк планчик курю одна смола с двух плюх в хлам вйс-о-латор мароканский изолятор )
Привет Покемонша!Эх молодец какая,ну мы тоже не отстаем)После дудки спал как убитый!
 
Хорошего воскресенья всем, дорогие мои..!)

 
autoritet Рарнич! Это день твоего триумфа! Оставь свой след, срочна!
Посмотреть вложение 126881

Всем доброго утра желаю!

бтв
Выдавил из себя очередную статью в привате, на правах рекламы, читаем:
Что за скрытая реклама *приват клуба*? Кто тебе за это заплатил?))))
 
Выздоравливай растаманка)) и води аккуратнее)
Cпасибо


фу фу фу, девочка, чтож ты делаешь с собой?(
да(
но я верю что все будет хорошо)
Спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне пообещали половину гонорара конкретно с твоего залёта в клубас:smoke:
Каждый раз как читаю про приват , чаша весов которая *за* перевешивает то , что мне в привате нет необходимости))Боюсь меня выгонят за то что много пи*з*шу))) ну а так не жалко если тебе отдадут;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так уже не в первый раз пишешь ты тут за приват))
Каждый раз как читаю про приват , чаша весов которая *за* перевешивает то , что мне в привате нет необходимости))
Так на чём основано? Пёрнуть и я могу с глушителем, а ведь именно так это сейчас выглядит
 
Так на чём основано? Пёрнуть и я могу с глушителем, а ведь именно так это сейчас выглядит
Выглядит это как буд то ты заманиваешь туда )))
Интересно что там происходит, запретный плод ведь всегда манит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ах**нная логика ?
Вся логика в том что присутствуют постоянные вбросы чего то интересного в привате, те кто не в клубе либо приобретут членство чтобы быть в курсе тех или иных событий , а те кто там и без вбросов прочтут , так что где логика в вбросе этих сообщений в Галдежник если там наверняка есть подобие и это можно например обсудить там внутри) вот мои размышления по поводу конкретного решения нужен ли мнн приват *клуб* или нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будь добр значит, не подменяй понятия.
Никто ничего не подменяет, почему мои мысли должны совпадать с чьими то? Или мнение походить на то которое у кого то в голове? Я как захотел так и выразился, точно так же как и ты) разве нет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу