Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совсем :hat: скучно живу ...деньги ..наркотики ...женщины с низкой социальной ответственностью и потом снова деньги )
После женщин autoritet, как правило денег не остается((( Или ты про то,что по новой зарабатывать?!)))) Опять фотку поменял((( Шифруешься? Верни льва,он :good:а то поставил кого-то((( тогда уж с куполами ставь.
 
После женщин autoritet, как правило денег не остается((( Или ты про то,что по новой зарабатывать?!)))) Опять фотку поменял((( Шифруешься? Верни льва,он :good:а то поставил кого-то((( тогда уж с куполами ставь.
тут где то алкаш бродит ..от него шифруюсь ))....вроде затих............
 
autoritet,

Не наш это,заблокированный.B) Видел?))) В платье и с топором)))) Новости хоть не открывай(((
 
autoritet,

Не наш это,заблокированный.B) Видел?))) В платье и с топором)))) Новости хоть не открывай(((
ага ..видел )) походу это у Витуна жена одежду забрала ..что бы на улицу не ходил ...дык он нашел по пьяни первое что под руки попалось ..взял топорик и подался в магаз )
 
Никак не могу себя заставить запереть кого то,даже перед собаками извиняюсь,когда уезжаю и дверь на ключ)))
слабак !! я когда уезжаю ..все вокруг только радуются и думают .."вот повезло .не увидим его 2-3 дня" ....но я к вечеру уже снова приезжаю ) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу