Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:good: ты давай не злись, возможно и я выражаюсь не совсем правильно, но ты должен понимать что я много лет в другой стране и мне иногда реально тяжеловато правильно сказать!!! Так что скидка мне 50%
да уж...............айкью слабоват у тебя ..........) :hat:
 
Смотри как бы этот ресурс тебя не АТдминистративил) Освежи правила по деанону содержимого из привата) :derisive:
жалобку накатаешь братюня ?) две фразы вряд ли можно считать деаноном ...ну как скажешь так и будет )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так тебя же нет там?)
щас там новые правила ...три члена привата должны поручиться за нового пассажира ........вот Пакет и уговаривает нас ,,,,,я лично против ....скользкий этот Пакет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
красного меда диких ос в тибете
Такая ты маркетолог)))сразу захотелось попробовать)))
Привет Покемоныч, держись там !!мы с тобой!!!
Пятюньку вроде, да? Valerun
Дам рублей 300 может отстанет?)
-Не меньше)) подумал Остап Бендер
s1200-2-e1563437361928.jpg
Всем гамарджоба генацвале!!!
 
Цици не главное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу