Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никто ничего не подменяет, почему мои мысли должны совпадать с чьими то?
Те трактовать твоё выражение стоит однозначно?
Каждый раз как читаю про приват , чаша весов которая *за* перевешивает то , что мне в привате нет необходимости))
Окей, трактую, ты прочитал где-то про приват что там одна х*ита бесполезная и делать там нечего.
С чьими мыслями совпало? ?
А где прочитал - пох. Не важно, мысли же.

Заметь, бесплатно сейчас начинаю ввязываться в это, потому что делать нечего и скучно.
 
Ну дай хоть почитать тогда что ты читаешь за приват
дык вот ....прочитал и поплохело сразу .....может что не так понял ....но где братюня у тебя растут перья за которые ты берешься и в какую организацию и зачем ты несешь свою задницу ????) пока еще приветствую тебя ) :hat:
Когда становится совсем скучно, я берусь за перо,
свою задницу и несу её в организацию
 
Те трактовать твоё выражение стоит однозначно?
Ты уже его трактовал так как тебе удобно)
Окей, трактую, ты прочитал где-то про приват, что там одна х*ита бесполезная и делать там нечего.
С чьими мыслями совпало? ?
Ну если ты так это понял.Я написал что мне в привате нет необходимости, но в том то и вопрос что чаша личного интереса перевешивает *за* то чтобы приобрести, совпало с мыслями тех людей кто возможно так же в этом клубе без необходимости покупок например *орудия* и подобных услуг, а именно ради интереса либо общения. Где ты увидел что я написал про то что в привате х*уета ?) Наоборот мне кажется там что то поинтереснее, раз членство стоит денег и не каждый может туда попасть.
Заметь, бесплатно сейчас начинаю ввязываться в это, потому что делать нечего.
Так и мне заняться нечем особо)))
И будь добр не вопринимай мой юмор как попытку подъе**ть тебя )
 
Никто ничего не подменяет, почему мои мысли должны совпадать с чьими то? Или мнение походить на то которое у кого то в голове? Я как захотел так и выразился, точно так же как и ты) разве нет?)
)) не ссыкуй Пакетос ...я уже здесь а значит твои мысли будут течь в нужном направлении )
 
)) не ссыкуй Пакетос ...я уже здесь а значит твои мысли будут течь в нужном направлении )
Знаем мы твои *нужные направления*
Тут поправочка должна быть, я уже здесь и твои деньги будут течь в нужном направлении))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты уже его трактовал так как тебе удобно)

Ну если ты так это понял.Я написал что мне в привате нет необходимости, но в том то и вопрос что чаша личного интереса перевешивает *за* то чтобы приобрести, совпало с мыслями тех людей кто возможно так же в этом клубе без необходимости покупок например *орудия* и подобных услуг, а именно ради интереса либо общения. Где ты увидел что я написал про то что в привате х*уета ?) Наоборот мне кажется там что то поинтереснее, раз членство стоит денег и не каждый может туда попасть.

Так и мне заняться нечем особо)))
И будь добр не вопринимай мой юмор как попытку подъе**ть тебя )
Хрень ваще какая-то, ты видно вообще не понимаешь где находишься
Я лять тебе об одном - ты всё равно о другом
Написал сначала ПРОЧИТАЛ теперь пишет это оказывается МЫСЛИ у него такие
Всё, закончил диалог.

пока еще приветствую тебя )
Держи палец Пакета, умничка)
Палец пакета.jpg
 
Хрень ваще какая-то, ты видно вообще не понимаешь где находишься
Я лять тебе об одном - ты всё равно о другом
Написал сначала ПРОЧИТАЛ теперь пишет это оказывается МЫСЛИ у него такие
Всё, закончил диалог.


Держи палец Пакета, умничка)
Посмотреть вложение 126888
Так это ты прочти внимательнее отчего возникают эти мысли))) от того что пишешь ты и другие тут про приват))) ты не выспался что ли ?)))
 
Выглядит это как буд то ты заманиваешь туда )))
Интересно что там происходит, запретный плод ведь всегда манит)
сегодня Киркоров с Бузовой ...потом пивасик с омарами и креветками ....Интерпол с Тиндером добазарился ...длинноногих красавиц бесплатно дрючить будем ....ну вообщем все как обычно для вип персон к которым ты к сожалению не относишься ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сегодня Киркоров с Бузовой ...потом пивасик с омарами и креветками ....Интерпол с Тиндером добазарился ...длинноногих красавиц бесплатно дрючить будем ....ну вообщем все как обычно для вип персон к которым ты к сожалению не относишься ) :hat:
Аахахахахах еще одна гиря на чашу весов *за* то чтобы вступить в ряды ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сегодня Киркоров с Бузовой ...потом пивасик с омарами и креветками ....Интерпол с Тиндером добазарился ...длинноногих красавиц бесплатно дрючить будем ....ну вообщем все как обычно для вип персон к которым ты к сожалению не относишься ) :hat:
:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:
А, вот откуда ноги про приват растут, ну ясно терь, ну понятно
 
Седня раньше лягу, я и правда мало спал сегодня
:good: ты давай не злись, возможно и я выражаюсь не совсем правильно, но ты должен понимать что я много лет в другой стране и мне иногда реально тяжеловато правильно сказать!!! Так что скидка мне 50%
 
Я лять тебе об одном - ты всё равно о другом
Написал сначала ПРОЧИТАЛ теперь пишет это оказывается МЫСЛИ у него такие
да вы уже битый час ..как слепой с глухим базлаете ))
 
сегодня Киркоров с Бузовой ...потом пивасик с омарами и креветками ....Интерпол с Тиндером добазарился ...длинноногих красавиц бесплатно дрючить будем ....ну вообщем все как обычно для вип персон к которым ты к сожалению не относишься ) :hat:
Ты поклонник Бузовой и Киркорова? Ну Старый у тебя и вкусы ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу