Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Crypt91, как дел Бермудский ? когда в бандиты записываться будешь ? хватит мошенничать ...пора серьезным делом заниматься )
 
Lexterpak, Пакет чего молчишь сегодня или ты животом маешься после вчерашнего рестика ?)
 
Lexterpak, Пакет чего молчишь сегодня или ты животом маешься после вчерашнего рестика ?)
Да я посылку получил с РФ сижу мёд орехи и ягоды ем, да и что то неделя была тяжеловатая , релаксирую)
 
Делаю витаминный заряд себе на зиму , смешиваю мёд с облепихой смородиной малиной ежевикой потом в пластиковые бутылки и в морозильник
Screenshot_20210926-032136_Gallery.jpg
Потом мёд с орехами грецкими перекручу на мясорубке и до лучших времён)) кедровые сразу съели, даже не попробовал)))
 

Вложения

  • Screenshot_20210926-032127_Gallery.jpg
    Screenshot_20210926-032127_Gallery.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20210926-032044_Gallery.jpg
    Screenshot_20210926-032044_Gallery.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20210926-032118_Gallery.jpg
    Screenshot_20210926-032118_Gallery.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20210926-032123_Gallery.jpg
    Screenshot_20210926-032123_Gallery.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20210926-032113_Gallery.jpg
    Screenshot_20210926-032113_Gallery.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 5
Шо все дрыхнут?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet Рарнич! Это день твоего триумфа! Оставь свой след, срочна!
Снимок экрана 2021-09-26 в 07.23.56.png

Всем доброго утра желаю!

бтв
Выдавил из себя очередную статью в привате, на правах рекламы, читаем:
 
Последнее редактирование:
Мишка, Омарк планчик курю одна смола с двух плюх в хлам вйс-о-латор мароканский изолятор )

люблю когда слова подтверждаются)



вкус красного меда диких ос в тибете ), вкусный, насыщенный, мягкий, и очень тёплый )


Дорогой ROJER )
Некоторые мои истории кажутся сказочными,в это невозможно поверить,но это вовсе не значит что они со мною не случались.
К сожалению со мною всегда что-то происходит необычное беспрерывно я не домохозяйка готовящая печеньки
и ты не представлеяшь даже на 0.0001 что сейчас со мной происходит(
Я на нервяках на машине разбилась сильно, кое как сама докарабкалась до дома в больницу не обращалась
валяюсь неделю не встаю спина курю чуть-чуть хмурый) как обезболивающее, лекарств в аптеке не достать обезболивающих
в нашей стране, за какой нить безобидный трамал я узнала нужно девять кругов ада пройти чтобы рецепт выписали на всего 1упаковку
жесть какая то политика на уничтожение людей, а не помощь людям, в Питере случай был что пожилой морской офицер выпилился довели потому что ему не дали рецепт после реальной травмы, вот так все печально у нас обстоит в медицине
хоть умри им будет пофиг. врачей вообще трудно привлечь к ответственности, в гос поликлиннике у нас
принимает всего один врач на 40т населения и очередь с ковидом за километр. Куда пропадают сотня выпускников нашего высшего медицинского универа в нашем городе каждый год загадка(
Но я знаю, что болезнь не более чем измененное течения энергии в организме, и как говорил дон хуан его можно перенастроить
восстановить с помощью силы намерения) у них древних шаманов мексики другое понимание этого слова) я не падаю духом.
это не просто так я должна что то понять из всего этого чтобы поправиться, я читала КК в 16 лет и пробовала тогда вещества для понимания.
Кстати поздравляю с маленьким выигрышем) главное в покере эт верить в себя)
Вот представь себе я хотела поиграть с Лексой однажды тет-а-тет и начался турнир на пробиве 12 человек и в финале мы с Лексой
встретились, она не знала что я Покемошка) ) Классно сыграли я дважды почти проигрывала, а в завершении мне повезло.
Лекса замечательный игрок просто удача улыбнулась

Хороших всем выходных Друзья
 
Доброе утро:sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу