Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какие к черту заповеди ))

Сатана! Господь и Отец мой!
Да не оставь сына Своего, несущего славу Твою!
Да сокруши врагов моих, противных воле Твоей!
Да придет Царство Твое и Закон Твой!
Ибо - это высшее благо и награда мне!
Да будет помощь Твоя во всех делах моих,
ибо дела мои - в угоду Тебе!
Аминь.
Бабкам возле подъезда прочти с выражением , познаешь всю силу сатаны и все 9 кругов ада!)))
 
Бабкам возле подъезда прочти с выражением , познаешь всю силу сатаны и все 9 кругов ада!)))
возле моего парадного подъезда бабки не сидят ) это ты житель человечейника а у меня другие приоритеты ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
возле моего парадного подъезда бабки не сидят ) это ты житель человечейника а у меня другие приоритеты ) :hat:
Я тебе и не говорил возле своего подьезда))) у меня как бы вообще по другому сделан холл и бабки там явно не посидят))
 
и звали его никак, в выходные пойдем с Собакой и Валеруном за грибами ) бери бухлишка ...пожрать и телок ...) :hat:а и да Пакета возьми с собой ....кто то корзинки с хавчиком должен таскать ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бери бухлишка ...пожрать и телок ...) :hat:а и да Пакета возьми с собой ....кто то корзинки с хавчиком должен таскать ))
Из всего указанного тока баб смогу подтянуть

:lol: семечками до смерти заплюют)
Челюстями тогда уж
Снимок экрана 2021-09-17 в 18.16.36.png
 
Всем хороших выходных ))))



1628444068133844447.jpg
 
возле моего парадного подъезда бабки не сидят ) это ты житель человечейника а у меня другие приоритеты ) :hat:
Возле твоего парадного сразу СКР с группой захвата ночует,что бы в часика 4 утра нагрянуть)))
 
и звали его никак, в выходные пойдем с Собакой и Валеруном за грибами ) бери бухлишка ...пожрать и телок ...) :hat:а и да Пакета возьми с собой ....кто то корзинки с хавчиком должен таскать ))
Ахахахахахахахаха я ж не бухаю , сожру всё пока будете грибы собирать!))) ?
 
Ну хоть кто-то интеллигентный, а мои сообщения вообще не яитают и не лайкают.
Очково походу,.. Мне собака запретил с психикой форумчан играться, кубик-рубик перебераю, может в покер позовут
 
Ну хоть кто-то интеллигентный, а мои сообщения вообще не яитают и не лайкают.
Очково походу,.. Мне собака запретил с психикой форумчан играться, кубик-рубик перебераю, может в покер позовут
Что-то я не в теме, что ты тут такого натворил))Но с психикой форумчан играться я думаю это слишком высокомерно))
 
Больше не буду, я Собаке обещал)
 
Я вот насчет украинцiа задумался, у ребят српзу 2 языка идут, а и плюс иностранный. Так вообще полиглоты и языки даются лучше.
Это как углубленная практика
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то я не в теме, что ты тут такого натворил))Но с психикой форумчан играться я думаю это слишком высокомерно))
You can become his friend. Do not hesitate and you will not regret it! Advice, be gentle. :)
Good evening, FOXY :preved:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу