Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите лучше люди добрые как там обстановка в лесах с грибами ?

Думаю съездить в выходные, запасы иссякли.
В Подмосковье,север,грибов тьма.Какие душе угодно. Опята пошли со вторника примерно,причем и летние и осенние.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кажись к северу только и относится) Щас на западе вышел, - нихрена)
Так на западе и грибам то негде расти))))Там земелька такая дорогая,что они бояться вылезать))))))
 
Доброго времени, теневики ?
 
Расскажите лучше люди добрые как там обстановка в лесах с грибами ?

Думаю съездить в выходные, запасы иссякли.

Помню за грибами я всегда ездил под Можайск
Грибов полно, белые, подберёзовики!!
Завтра пойдем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу