Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не один такой не горюй )) У нас в Африке вообще они не растут, одни шампионьны приходится есть ))
Обратитесь к призёрам конкурса, пусть сушёных вышлют ))))))

Был в паре городов. очень гуманные ценники и грибочки шикарные. большие. крепкие, не червивые и не пожухлые ))
 
Кстати читал, что лисички ппц ползны для печени, ферменты там какие-то.
Но такое себе, в пароварке делать наверное надо.
 
Обратитесь к призёрам конкурса, пусть сушёных вышлют ))))))
Я тут принаравился делать копченные помидоры со специями, ничем не хуже..)) И кстатти думаю будет неплохая закусь к коньяку ))

i


i
 
Я тут принаравился делать копченные помидоры со специями, ничем не хуже..)) И кстатти думаю будет неплохая закусь к коньяку ))
Помню тоже пытался делать, вроде всё по технологии, ночь не спал смотрел что бы хорошо подсохли и не сгорели, заливал всё оливковым маслом, в итоге пара банок вздулась, и боясь ботулизма я выкинул всё. Столько сил и финансов. для себя я закрыл этот вариант )))))))))
 
Я тут принаравился делать копченные помидоры со специями, ничем не хуже..)) И кстатти думаю будет неплохая закусь к коньяку ))

i


i
Я еще болгарский делаю так же )) и джерки)
 
Джерки сам не делал, но люблю..) К пивку хорошо заходят ))
Джерки легче чем овощи делать, можно как из фарша так и из цельных тонко нарезанным кусочков ,главное не слишком жирное мясо но с прослоечками)) маринуешь курицу 2 часа, свинину 4, говядину 6-8 , рыбу 40мин , рецептов море)) рекомендую с соевым соусом на 1 кг 3-4 ст.л. и чили средней остроты 5 ст на 1 кг если любишь острое)
А вот болгарский покоптить попробую ради интреса )
так же как и томаты)
 
1631852490.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Джерки легче чем овощи делать, можно как из фарша так и из цельных тонко нарезанным кусочков ,главное не слишком жирное мясо но с прослоечками)) маринуешь курицу 2 часа, свинину 4, говядину 6-8 , рыбу 40мин , рецептов море)) рекомендую с соевым соусом на 1 кг 3-4 ст.л. и чили средней остроты 5 ст на 1 кг если любишь острое)
Щас насоветуешь там с остротой
Посмотреть вложение ПакетПлов.mp4

85км Минского шоссе в 6,37утра
Что же за время у тебя всегда такое неподходящее))
 
fenix, :yahoo:
Да будет воля Твоя, как на Земле, так и на Небесах!
Да будет трон Твой подобен престолу Всевышнего!
Да будет Имя Твое незыблемо во веки веков! :hat:
 
fenix, :yahoo:
Да будет воля Твоя, как на Земле, так и на Небесах!
Да будет трон Твой подобен престолу Всевышнего!
Да будет Имя Твое незыблемо во веки веков! :hat:
Красиво однако, но ты нарушаешь 2 из 10 заповедей..)))
 
Грибники с 5 утра ходит рыщут))все пообрывают...потом нет ничего
Надо в укромные места ходить, в будни конечно всегда лучше чем в выходные ))

Есть свои места уже любимые ?
 
Красиво однако, но ты нарушаешь 2 из 10 заповедей..)))
какие к черту заповеди ))

Сатана! Господь и Отец мой!
Да не оставь сына Своего, несущего славу Твою!
Да сокруши врагов моих, противных воле Твоей!
Да придет Царство Твое и Закон Твой!
Ибо - это высшее благо и награда мне!
Да будет помощь Твоя во всех делах моих,
ибо дела мои - в угоду Тебе!
Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу