Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто не видел зайдите оцените творчество всех участников и как всегда крутой конкурс от fenix ??
 
и с этим делом тоже поосторожней ..........у засады есть обратная сторона медали ...бывает ты засаживаешь а бывает ........короче вон Вольфрам сидел тоже в засаде ...а щас отвыкнуть не может )
Какие подробности, да во всех красках и деталях.
Не знаю что сказать, но как-то явно авторитет ко мне относится.
Ахаха не знаю в чем дело, честно.
 
Ай жешь Собака, святте запрктил))
Lexterpak становлюсь в очередь))
Да ну ппц, как тогда общаться?
Ну как скажешь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак мне вот что ирстересно, а что парни такие зашуганные все? Даже лайкосик не поставят
 
Да норм у тебя зрение, я туда даже лайкосик поставил.
Да ради такого не жалко))) но чёт меня начинает туда вписывать , уже после Раритетного ко мне захотел :agree::dash::fool::aggressive: чет падазрительна! Недоувлетворен???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже не произноси))) в депо или в дупло куда там не знаю, но странно в какую такую очередь он записался? Может он хочет в свою *петосекту* по очереди всех затянуть???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, я кажись понял о чём речь , о какой очереди, он прочитал что по грибы когда пойдем меня привяжут , наверняка в его голове промелькнуло что помимо привяжут будут другие *прелести жизни* , вот он и написал становлюсь в очередь!!!
 
За Рарничем не замечал шуговатости, наоборот, он всегда вызывающе себя вёЛ ! Я думаю следует стараться лучше, и всё обязательно получится!
:lol: и да благословит вас Сатана!
 
Ахаххахахахаха
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
он искал господина, а не хотел стать им, так что не переживай
Да я не переживаю, за здоровье человека переживаю, еще Лис просит толерантности!) И я вчера дал слово что не буду ругаться:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу