Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здаров, англичанин! Как вечерок каратаешь?))
С собачатиной щас гулять пойду, заодно в засаде у соседки покурю, посмотрю как там батя поживает, очень прямо девочка зашла мне B) Ищу подход)

и звали его никак, Let's be careful with the tips,we almost lost autoritet, ,we can lose FOXY, :nea:
But... everyone among us must walk this samurai path, my friend :smoke:
 
С собачатиной щас гулять пойду, заодно в засаде у соседки покурю, посмотрю как там батя поживает, очень прямо девочка зашла мне B) Ищу подход)


But... everyone among us must walk this samurai path, my friend :smoke:
I hope he will not get on this road))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FOXY, Прости нас,не будим лихо пока оно тихо))))
 
заодно в засаде у соседки покурю, посмотрю как там батя поживает,
упс !!! за батей будешь в окно подглядывать ..................нет слов ........................................................... :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заодно в засаде
и с этим делом тоже поосторожней ..........у засады есть обратная сторона медали ...бывает ты засаживаешь а бывает ........короче вон Вольфрам сидел тоже в засаде ...а щас отвыкнуть не может )
 
Тогда там и увидимся за вкусным столом,горой красивых девушек и среди дорогих подарков, всё это взял на себя наш autoritet , да чего же щедрый дед!!!!!!)))
Какой же все таки автор красавец ???
 
Короной болел, достаточно тяжело зацепило,вместе с женой,она легче, свалило меня прям конкретно,но рыжий характер не дал мне долго болеть))Я так же,без медикаментов,травами за неделю себя поставил на ноги)потом насытил организм витаминами и вроде все Слава Богу)ты там как? Как семья?
Дай Бог все обошлось ?????
В общих чертах все хорошо, грех жаловаться. На днях забегу к тебе в тг
 
а мы тебя привяжем к дереву и намордник оденем )
Давай вот эти *дружеские игры* ты для другого человека припаси!!!))))
Лучше по хлебалу треснете и скажите хватит жрать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу