Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нее...что то с металлообработкой связано ....с кузницей ....ааа вспомнил ...куй )
Ты давай нам тут зубы не заговаривай, ты на Новый год всем пригласительные подготовил или только я пока получил?))))
 
Дорогой Собака, здравствуйте! Тема грибов для меня больная, я грибная душа,а вот собирать увы не научился за все годы моей жизни)) А то я насобираю,да так, что потом в мире ином уже буду любить грибы))))
Так берите благородные, белый, подосиновик, побдерёзовик, на крайняк моховичок, у них нет ядовитых аналогов )))

Я именно благородные беру, свинушки, сыроежки и прочее не собираю, даже опята перестал брать года 4 как.
 
Расскажите лучше люди добрые как там обстановка в лесах с грибами ?

Думаю съездить в выходные, запасы иссякли.
ну это можно ......дурман-грибами интересуетесь или съедобными ?)
 
Я тоже хочу приглашение))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так берите благородные, белый, подосиновик, побдерёзовик, на крайняк моховичок, у них нет ядовитых аналогов )))

Я именно благородные беру, свинушки, сыроежки и прочее не собираю, даже опята перестал брать года 4 как.
Это хорошая мысль,надо будет все/таки попробовать пособирать! На пробу угощу autoritet , если выживет,ну,значит быть мне грибником))))
 
Так берите благородные, белый, подосиновик, побдерёзовик, на крайняк моховичок, у них нет ядовитых аналогов )))

Я именно благородные беру, свинушки, сыроежки и прочее не собираю, даже опята перестал брать года 4 как.
на прошлой неделе набрали белых и подосиновиков приличное количество ...подберезовик тоже попадается :hat:
 
Собака, кстати ...тянуть с поездкой не рекомендую ...заморозки по области обещают ....одни опята останутся ...те даже в мороз растут )
 
Это хорошая мысль,надо будет все/таки попробовать пособирать! На пробу угощу autoritet , если выживет,ну,значит быть мне грибником))))
Летом лучше быть грибником, осенью гадкие листья портят сбор, грибы под ними маскируются )))

Хотя ещё пока можно успеть.
 
Это хорошая мысль,надо будет все/таки попробовать пособирать! На пробу угощу autoritet , если выживет,ну,значит быть мне грибником))))
я научу тебя какие собирать ...самый съедобный это который с красной шляпкой и белые точки сверху ) есть можно сырым ...все как ты любишь ) сорвал-съел...сорвал-съел ...........сорвал ........... :hat: и звони ..если сможешь )
 
я научу тебя какие собирать ...самый съедобный это который с красной шляпкой и белые точки сверху ) есть можно сырым ...все как ты любишь ) сорвал-съел...сорвал-съел ...........сорвал ........... :hat: и звони ..если сможешь )
Наварю тебе супа из таких, посидим с тобой,я тебе стопочку налью)))
 
Ты давай нам тут зубы не заговаривай, ты на Новый год всем пригласительные подготовил или только я пока получил?))))
аааа ты об этом ...а я уж и забыл шо тебя приглашал )

CZVQaQIWYAABpwj.jpg
 
На ум пришло А Малахов на пусть говорят, ахаах давно было.
Так бы на Собаку посмотреть на диванчике...)))
Да нет, был вежлив, приглашал в гости, правда назвал Андреем Мануэлем )))
 
Хорошей всем пятницы, товарищи дорогие..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу