Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человеку всегда надо давать второй шанс.
Если не будет провокаций как ранее и нарушения правил, пусть общается. Человек сказал что более провокаций не будет.
Кто хочет, поддержит диалог, кто хочет проигнорирует.
 
Че он там за Крым?)
А так именно показа нам и не хватает в ГД.
И чё там за Волгоград не понял??))))


Нет, ну сатанист же самый настоящий! я же говорил! Дружка-пирожка с этого чата отняли, и вот, сразу бурлит у демона опять! Демонолог!
ну вот .....как обычно мой кореш чичи напузырил с утреца ...шо опять взбодрился просроченной нескафешечкой ?)
 
Я на самом деле достаточно честный человек. И бесят меня всякие скамеры-однодневки на форум приходящие. Так или иначе, оставьте уважаемого Собаку в покое, и вопрос не про то. А то что как говорится в библии "кто первый без греха - пусть бросит камень". Просто кто-то открытый, кто-то через дедик с тором на пробиве сидит.
Собака поступил достаточно объективно и нейтрально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вот .....как обычно мой кореш чичи напузырил с утреца ...шо опять взбодрился просроченной нескафешечкой ?)
Да не бухаю я, йо, вообще!
Вот благодаря тебе теперь знаю что нескафешечка имеет срок годности в полтора года, думал она бесконечна!)
 
Человеку всегда надо давать второй шанс.
Если не будет провокаций как ранее и нарушения правил, пусть общается. Человек сказал что более провокаций не будет.
Кто хочет, поддержит диалог, кто хочет проигнорирует.
ладно ладно ....колитесь уже ...поди демократическая пресса оказала давление за ограничение в правах сексуальных меньшинств ?)
 
...поди демократическая пресса оказала давление за ограничение в правах сексуальных меньшинств ?)
Пф, сам Джо Байден звонил, сказал если не сниму ограничение, будут санкции на виски ))))
 
Расскажите лучше люди добрые как там обстановка в лесах с грибами ?

Думаю съездить в выходные, запасы иссякли.
 
Расскажите лучше люди добрые как там обстановка в лесах с грибами ?

Думаю съездить в выходные, запасы иссякли.
Дорогой Собака, здравствуйте! Тема грибов для меня больная, я грибная душа,а вот собирать увы не научился за все годы моей жизни)) А то я насобираю,да так, что потом в мире ином уже буду любить грибы))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу