Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с пятницей ! :dance2:
 
Привет, дорогой друг! Давно не общались! Забыл меня! Вот,как дружить с тобой после такого?))))(шутка)
autoritet вот в гости приглашает к себе на Новый год, ты то пойдёшь?))
Не забыл братец вот же я)) и ты)) ???❤️
меня ведь не звал он)) так бы почему нет))
 
а что Ты хочешь? я была первым модератором Даркмани после Луки
7 разделов безграничная власть
уже пустое сейчас
Теперь всё прояснилось, вот от откуда провалы в памяти, это оказывается травма полученная на работе ))))))
 
FOXY, как сам? Как здоровье?
Недавно виделись с Omark вспоминали теья хорошим словом??
 
Не забыл братец вот же я)) и ты)) ???❤️
меня ведь не звал он)) так бы почему нет))
Тогда там и увидимся за вкусным столом,горой красивых девушек и среди дорогих подарков, всё это взял на себя наш autoritet , да чего же щедрый дед!!!!!!)))
 
FOXY, как сам? Как здоровье?
Недавно виделись с Omark вспоминали теья хорошим словом??
Короной болел, достаточно тяжело зацепило,вместе с женой,она легче, свалило меня прям конкретно,но рыжий характер не дал мне долго болеть))Я так же,без медикаментов,травами за неделю себя поставил на ноги)потом насытил организм витаминами и вроде все Слава Богу)ты там как? Как семья?
 
Тогда там и увидимся за вкусным столом,горой красивых девушек и среди дорогих подарков, всё это взял на себя наш autoritet , да чего же щедрый дед!!!!!!)))
Ага...мечтай))) этот старый скупердяй в однёху будет гудеть)))
 
Тогда там и увидимся за вкусным столом,горой красивых девушек и среди дорогих подарков, всё это взял на себя наш autoritet , да чего же щедрый дед!!!!!!)))
Требуем вечеринку у Раритета))
Привет Лис
 
Требуем вечеринку у Раритета))
Привет Лис
Привет,Валера! Мы не то,чтобы требуем, мы припрёмся, вычислим,где живет,а там уже не наши проблемы, пусть стол накрывает))) Не забудь, Лёва мне моркови на пару с брокколи сделать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так что х.з за кого других и нет.Бондаренко с КПРФ даже за Крым ответить не может,жук тот еще,на показ человек работает.
Че он там за Крым?)
А так именно показа нам и не хватает в ГД.
И чё там за Волгоград не понял??))))

думаю Интерполу трындец .... татарин с мастером маваши ищут его походу ....скооперировались ))
Нет, ну сатанист же самый настоящий! я же говорил! Дружка-пирожка с этого чата отняли, и вот, сразу бурлит у демона опять! Демонолог!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро!))))
 
Прикольные видосики были "Пробив, с новым годом". Ареандо вроде мутил... А нас поздравят с 2022?
Тогда сам замучу. Мне традиция очень понравилась. Душевно, приятно.
Интерпол, никто никого не отнимал)).
Иллюминаты все контролируют))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
што?????это как))))) НИХРЕНАСЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу