Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по роже не видно кто ...финансист или погоны ?) присылай данные ...накидаем совместно коварный план захвата юного тела ))
На бандитос больше похож. Я особо не приступал к изучению, ибо почти сосед и шансы не очень велики в целом.
 
Да всё на самом деле идёт к тому, чтоб это стало нормой.
На самом деле мне пох когда там что у них активизируется, да и отношение в целом тоже пох.
Категоричность проявляется только когда непосредственно в твоём обществе это появляется.

Вон у меня коллега во Франицю на пмж смылся, там повсюду это, сначала звонил как ребёнок ругался плевался, потом уже всё, толерантность.
Так и я про то де, мне до них дел нет, если они по тихой у себя по норам норы ковыряют, но когда в общество несут эту дичь светло синюю прям пздц как не нравится...
 
несут эту дичь светло синюю прям пздц как не нравится...
как говорится не попробуешь не узнаешь ...что не нравится сегодня ...подожди до завтра может понравится ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А потом весь ру интернет орет о том, что мигранты не ассимилируются, зато снг сообщество белое и пушистое. Так помимо этого, про то, что наши сограждане устраивают в Египте и Турции это не учитывается, а что немцы старые так сразу пукают.
Такие вот пироги...
 
Да блин забейте на все, мир такой какой он есть. Прмходим в него одни и умрем одни, слушать еще кого-то и рефлексировать по родным томам цк кпсс чтоли?)
 
сообщество белое и пушистое.
а я люблю все белое ...но можно и черное )

Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу