Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я порой иногда задумываюсь, вот скажут, жить осталось тебе 15 минут на этот свете. Но руку жать не буду, кто там, девушки леденцы заказывали, тоже целоваться не буду.
Я бы очень хотел бы найти таких понятийных людей присмерти и где в их иерархии ценностей окажутся мама, родные, друзья(прц 80)отвернется.
Да и как весь мир перевернется..
Но мы же на пробиве, тут все вечно живут, никого это не коснется))
 
Так смех как продлевает жизнь
 
А почему теневых только лишь?)
Люди тут и и по белому мутят
И совесть чиста и бизнесом упрааляешь))
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Ой фу блин, какой девушке это понравится, давайте Хаве отправим эти стихи, да и вообще
Стихоплет, а может тебя в баню отправить? На неделю может больше, что скажешь?
Лекс, да шучу я. Блин, такой серьез... Пфф
За базаром следи, шутник!
 
Valerun, Lexterpak, Barvikha1two, Доброе утро:hat::sun bespectacled: Всем остальным,хорошего дня!

Valerun, Белый воротничок нервный какой-то(( Почитал его ответы,что-то прям кидает его,штормит:dash:

Barvikha1two, Отпустило после выборов?
 
Valerun, Lexterpak, Barvikha1two, Доброе утро:hat::sun bespectacled: Всем остальным,хорошего дня!

Valerun, Белый воротничок нервный какой-то(( Почитал его ответы,что-то прям кидает его,штормит:dash:

Barvikha1two, Отпустило после выборов?
Еще будет на твой улицы зеленый свет Barvikha1two вот увидишь
 
Хорошего начала недели всем, дорогие мои..!)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу