Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин. Я что-то по Ахиоу соскучился. Вот 3 ночи, а думаю, уснуть не могу
Как там Ахил поживает, все ли хорошо у него, как кормят, заботятся...

Увадаемые старожили, Хава.
Если знаете про Ахила, поделитесь пожалуйста.
Не только вы о нас участников форума заьотитесь, но и мы стараемся и думаем о вас, администрации, переживаем тоже.

Куда Ахилл опять пропал? Все в личке хочу посоветоваться - никак застать не могу...
Ахилл,если появитесь, можно у Вас в личке спросить будет?

Вот и Ахилл тоже, но он вроде так не бухает
мне вот интересно ) ....у тебя это фетиш такой или что ?? )) Ахилл здесь почти каждый день бывает ....напиши ему в личку если есть вопросы...он человек прямой сразу ответит ) ...зачем ты одно и тоже пишешь ?)
 
мне вот интересно ) ....у тебя это фетиш такой или что ?? )) Ахилл здесь почти каждый день бывает ....напиши ему в личку если есть вопросы...он человек прямой сразу ответит ) ...зачем ты одно и тоже пишешь ?)
Заметьте, я еще заранее говорил, что он на меня коготочки точит.
Сама интересное, что написал, что мое мнение ему абсолютно безразлично. Однако, не поленился, сообщения мои по галдежу собрал, искал... Ну, не знаю,с уважением к Вам конечно, но почему-то достаточно предсказуемо.
 
Заметьте, я еще заранее говорил, что он на меня коготочки точит.
Сама интересное, что написал, что мое мнение ему абсолютно безразлично. Однако, не поленился, сообщения мои по галдежу собрал, искал... Ну, не знаю,с уважением к Вам конечно, но почему-то достаточно предсказуемо.
ну ты достал слегка земляк ....каждый день как мантру повторяешь Ахилл Ахилл ))) чего не напишешь ему ?))
 
И уважаемый Авторитет, у меня вопрос не жизни и смерти, а я посоветоваться с человеком хотел. Ахилл достаточно занятой человек, я не хочу его по пустякам, ну или полу-пустякам беспокоить.
И хватит на меня обижаться про Мордву, я не знал, что Вы так шутите
Это один из немногих людей, кому я мог бы довериться в контексте моего вопроса. Да и Вам объяснять, что шутка, что внимание, что обращение... Видите лишь то, что хотите видеть
 
И уважаемый Авторитет, у меня вопрос не жизни и смерти, а я посоветоваться с человеком хотел. Ахилл достаточно занятой человек, я не хочу его по пустякам, ну или полу-пустякам беспокоить.
И хватит на меня обижаться про Мордву, я не знал, что Вы так шутите
в обиженке никогда не был B) я чисто помочь тебе хотел .....ну раз дело пустяковое ...тады ладно )):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я на это и надеялся, что кто-нибудь пристроится)
Дружок-пирожок, напоминаю, антидискриминационных законов в рф не существует и не предвидится.
В связи с этим, я осуждаю твои движения.

Вот карта, она показывает где будет комфортно распространять интересы на эту тему.
Снимок экрана 2021-09-13 в 01.03.03.png
 
)) лови стишок в тему

Спит красавица в гробу
Я пристроился е.у
Нравится не нравится
Спи моя красавица )
А можно у Вас в личке спрошу? Ахмлл занят видимо, если, конечно, Вас не затруднит...
 
Нет, а мне за это не платят))
Чувство юмора так... Ваше чувство юмора посмотреть хотел. Догоните или нет, уважаемый Интерпол.
Ну что поделать))))
 
Дружок-пирожок, напоминаю, антидискриминационных законов в рф не существует и не предвидится.
В связи с этим, я осуждаю твои движения.

Вот карта, она показывает где будет комфортно распространять интересы на эту тему.
Посмотреть вложение 125989
:lol: :lol: :lol: убил напрочь :lol::lol::lol::lol: я спать хотел ....аж проснулся ))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Авторитет, ну вот Ваш ответ опять предсказуем, я почему-то это уже заранее понял Ваш ответ... Можно сеазать как рефлекс.
А мне не жалко и не обидно, хорошо когда люди смеются, лучше де, чем плачат!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу