Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой фу блин, какой девушке это понравится, давайте Хаве отправим эти стихи, да и вообще
а я люблю все белое ...но можно и черное )

Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так это цитата была? Думал Ваши стихи, великих, счастливых коров
 
Если только насильственно, по доброй воле нереальное событие ! :lol:
без обид Пакет:hat: ......но на всякий случай руку жать при встрече не буду ....вдруг не отпишешь шо событие произошло :lol:
 
Так это цитата была? Думал Ваши стихи, великих, счастливых коров
А с чего бы ради отправлять ХАВЕ такие стихи? Всеэто время читая вас я молчал, но подобное высказывание с вашей стороны оскорбляет! Почему это нужно отправить ХАВЕ??? Или членам АГ??? С какой стати то???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А с чего бы ради отправлять ХАВЕ такие стихи? Всеэто время читая вас я молчал, но подобное высказывание с вашей стороны оскорбляет! Почему это нужно отправить ХАВЕ??? Или членам АГ??? С какой стати то???
Возник тот же вопрос
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лекс, да шучу я. Блин, такой серьез... Пфф
 
9 утра , а я тут ржу как ненормальный... жена скоро выгонит из дома за то что я сижу и дисплею улыюаюсь как маньяк!))))
 
Лекс, да шучу я. Блин, такой серьез... Пфф
Шутите над присутствующими, никто не против, но не примешивайте к диалогу тех, кого на данный момент нет, личное мнение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу