Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дружок-пирожок, напоминаю, антидискриминационных законов в рф не существует и не предвидится.
В связи с этим, я осуждаю твои движения.

Вот карта, она показывает где будет комфортно распространять интересы на эту тему.
Посмотреть вложение 125989
Со вчерашним ночным *гостем* возможно как то связаны тебе так не показалось?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Авторитет, ну вот Ваш ответ опять предсказуем, я почему-то это уже заранее понял Ваш ответ... Можно сеазать как рефлекс.
А мне не жалко и не обидно, хорошо когда люди смеются, лучше де, чем плачат!)
)))) зачем ты все время спрашиваешь ..можно написать или нет ? ) для этого личка и существует ...как говорится ..пиши бумага все стерпит ))
 
Боишься вопроса, Авторитет? Чеснок, кресты и воду приготовил?)
Так можно в личке спросить?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В этом что-то есть)) лайкну
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, я медальку ему эту не выдам хДДДД
я смотрю ты запомнил братюня и в книжице записной пометочку сделал )) на новый уровень решил выйти Господин Интерпол ?)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на новый уровень решил выйти Господин Интерпол ?)))))))
Так. Строгая диета на тортиках и тиндерах, всё.
Соседка правда там ещё заехала такая прям ууууух, но батя на пульсе всегда, серьёзный
 
Пффф, теневой интернет. А типо раньше небыло разных сект и организаций? Что СС, что коминтерн....
Просто влом даже описывать.
Но тут да, везде Иллюминаты и Баффет виноваты.
То бабье лето, то бухло, то еще что))
П. С. Из будущего привет передам, парады биткоина и догикоина не за горами.
Не для всех, но кто сможет, тот поймет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, нужно узнать почему в последнее время разного рода ахтунги активизировались , вроде не весна...
Да всё на самом деле идёт к тому, чтоб это стало нормой.
На самом деле мне пох когда там что у них активизируется, да и отношение в целом тоже пох.
Категоричность проявляется только когда непосредственно в твоём обществе это появляется.

Вон у меня коллега во Франицю на пмж смылся, там повсюду это, сначала звонил как ребёнок ругался плевался, потом уже всё, толерантность.
 
Соседка правда там ещё заехала такая прям ууууух, но батя на пульсе всегда, серьёзный
бате сразу говори ..люблю .....скорее всего женюсь ..но нужно время шо б притереться )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бате сразу говори ..люблю .....скорее всего женюсь ..но нужно время шо б притереться )
Да вот нет, совсем прямо серьёзный крендель, ищу подход в общем, потеряно не всё)

жалко пацана....или не пацана уже )
А, специально для тебя добавить надо было,- женился и потом вместе с женой переехал.
 
Да вот нет, совсем прямо серьёзный крендель,
по роже не видно кто ...финансист или погоны ?) присылай данные ...накидаем совместно коварный план захвата юного тела ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу